16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В «Мире» приготовят самую большую ёлку из чак-чака

22 ноября 2017 года

В «Мире» приготовят самую большую ёлку из чак-чака

10 декабря в 16:00 в преддверии Нового года в ЦТиР «Мир» приготовят символичный фуд-арт в виде ёлки из чак-чака, который можно будет увидеть и попробовать на 0 уровне «Мира» (южный вход)! Ёлка будет максимально высокой и приготовлена из самого пышного чак-чака, где каждая сладкая палочка будет выполнять роль иголочки. А украсят ёлку, гости, звезды эстрады: сахарной пудрой, топингами и другими сладостями. Организатор: клуб рестораторов-единомышленников bUffet.

В программе:

Парад авторских ёлок от участников: студия красоты «ЛaFF», HOUSE DA VINCI, агентство праздников «Волшебная лампа», Craft beer and whisky pub GBP, фабрика декора FADE, Мария Зуева и Центр торговли и развлечений «МИР», Elena Verevkina и международная федерация художников – ТСХ РБ.

Новогодняя программа

Геннадий Родионов — оперный певец (бас), заслуженный артист России.

Александр Лынник – известный автор-исполнитель, пародист.

Дед Мороз и Снегурочка

Встреча с символом 2018 года

Регистрация рекорда «Мира» – фуд-арт «Самая большая ёлка из чак-чака»

Новогодняя антикварная лавка от Андрея Коморова

Партеры праздника: Центр торговли и развлечений «МИР», агентство праздников «Волшебная лампа», студия рекламы «Осьминог», Мясокомбинат «САВА», студия красоты «ЛaFF», HOUSE DA VINCI, фабрика декора FADE.

Информационные партнеры: «Русское радио», «Авторадио», Geometria.ru, poufe.ru, filternews.ru, youfa.ru, клубэкспертов.рф, horeca.ru, журнала «Мир Талантов», журнал «Линия вкуса», proufu.ru, Svetskiy.tv, агентство PRyanik Digital, likes.ru, журнал «Выбирай».


↑ Сейчас
В «Мире» приготовят самую большую ёлку из чак-чака
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года