16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Поедемте в нумера. Самые романтичные номера в гостиницах Уфы

1 октября 2015 года

Поедемте в нумера. Самые романтичные номера в гостиницах Уфы

Три городских отеля пустили нас внутрь, чтобы мы могли наглядно увидеть их самые романтичные номера и показать потом вам. Заодно узнаете, сколько стоит снять такой номерок для подогрева старых чувств или для разжигания новых.

Гостиница «Иремель»

Номер «Делюкс» — гордость отеля. Комната распространяется аж на 40 квадратометров, и главный объект этого пространства — огромная кровать 180 см x 200 см, да ещё перед панорамным окном. Все прямо как в кино. Учитывая то, что вид открывается на светящееся и крутящееся колесо обзрения… Ну вы понимаете всю пикантность обстановки и атмосферы, да?.. Однако, если что, шторы никто не отменял. А любоваться крутящимся аттракционом можно ничуть не меньше, чем льющейся водой или искрящим пламенем. Если надоест — можно переключиться на телевизор, он даже слегка (стекло-то во всю стену) загораживает торговый центр «Иремель». Окно есть и в ванной комнате, да-да-да. Возможно, для гостей гостиницы это станет лучшим афродизиаком. Обойдется «Делюкс» в 7000 рублей. Романтизм номера зашкаливает, но если что, его может снять, чобы побыть наедине с самым любимым существом на свете — с собой. Съем «Делюкса» в одиночку обойдется в 6000 рублей.
Тел.: 279-87-31

Гостиница Holiday Inn Ufa
Если романтика и мегамоллы за окном для вас понятия несовместимые, держитесь ближе к центру города. Ещё свеженький «Холидэй» выглядит очень солидно, вы и сами могли видеть: классический фасад с мощным козырьком на чугунных колоннах — лепота! Впрочем, в просторном люксе в 54 квадрата тоже ничего. Центр притяжения для парочки здесь — светлая спальня с несколькими окнами. Под одним можно посадить джаз-банд с серенадой, под другим запускать шары-сердечки, изрядно оживляя казавшуюся очень чопорной атмосферу. Как только веселья час прошел, можно устроить бои подушками в гостиничных халатах или нежиться в постели, наслаждаясь массажем.
Ванная комната здесь, между прочим, загляденье. Белоснежностьи все оттенки морской волны прямо-таки не отпускают. Стоимость углового номера начинается от 11 000 рублей, а в качестве комплимента от «Холидэя» вам принесут свежую газету, чай и кофе. Хотя, о каком чтении тут может идти речь вообще…
Тел.: 216-42-42

Отель «Отдых»
Загородная любовь — тот ещё романтИк. Когда сезон любовных утех на травке закончился и солома колет попу, есть возможность переместиться, что называется, в нумера. Гостиница «Отдых» обосновалась в поселке Лебяжий — там весьма живописно, находится это в восьми километрах к югу от Уфы (МЕГА рядом, но из окон её не видно). Для любви подойдут «Царские апартаменты» — нарочито роскошный номер, задрапированный тяжелыми тканями и слепящий бордово-золотыми оттенками. Королевское ложе создано для валяния хоть вдоль, хоть поперек, хоть по диагонали — можете всяко, как умеете. Сутки обойдутся в 5500. Есть здесь и специализированный номер для новобрачных, на 1000 дешевле, но немного специфический — розовые стены и картины с лошадями. Зато ажурная спинка кровати очень удобна для привязывания шелковыми шарфами. За проживание детей до 14 лет в одном номере с родителями плата не взимается (хотя, зачем туда брать детей). В стоимость за проживание входит утренний шведский стол. После ночи крем-бонжур (творог с чесноком на тосте) может показаться отличным восстановителем сил. Вот только целоваться после него… м-да… Тогда куриный бульон и лаваш с картофельной начинкой.
Тел.: 222-85-35


↑ Сейчас
Поедемте в нумера. Самые романтичные номера в гостиницах Уфы
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года