16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Люби меня носом. Где приобрести духи с феромонами

8 октября 2015 года

Люби меня носом. Где приобрести духи с феромонами

Про феромоновый парфюм много слухов ходит: кто-то говорит, что эта приманка работает безотказно, кто-то считает, что это просто-напросто обман, а некоторые и вовсе утверждают, что соблазнить этими ароматами можно только самку бобра. И проверить эти слухи на практике невозможно, если вы не знаете, где это чудо-зелье продается.

«Ты и я»
«Ты и я» — самая большая сеть интим-магазинов в городе, целых восемь магазинов по Уфе. Заходим в лавку напротив ТЦ «Семья». Открыв дверь с предупреждающей надписью «Только для достигших совершеннолетия», погружаемся в атмосферу 90-х. В левом углу скучает эротический костюм, на передней витрине фильмы с порно и фаллоимитаторы. Возбуждающим духам уделена небольшая полочка, наполненная исключительно запахами, приманивающими женщин. Мужские, говорит продавщица, уходят как бочка кваса в летний день. Есть варианты подешевле и подороже. Бюджетные обойдутся в 490 рублей, а более солидные — уже за 1790. Есть отличия кроме цены?
— Конечно, с феромонами более стойкие и эффект от них куда сильнее, — уверяет кассир. — Вы только понюхайте.
В доказательство она сует мне под нос флакон. Запах прямо-таки бьет по шарам. А будет ли эффект? Она начинает намазывать ладошки разными пузырьками. Я с интересом наблюдаю, чем все это закончится — бросится она на меня под воздействием одуряющего аромата? Куда там. Из картонной коробки извлекаются один флакон за другим, от обилия опробованных запахов голова уже немного «поехала», но не в том смысле, в каком вы могли подумать. На свежий воздух выхожу с осторожностью — вдруг на мой новообретенный шлейф резко отреагируют прохожие. Кое-кто и правда оглядывается, но кто знает почему…
На сайте шопа выбор ещё больше. Возбуждающие духи для женщин Taboo For Her (50мл) обойдутся в 1790 рублей. Духи Invisible (без запаха мужские 5 мл) — 390, а Natural Instinkt №10 (женские, 15 мл) — 290.
Адрес: Пр. Октября, 40

«Ах! Да!»
Здесь наоборот ароматов для мужчин оказалось всего парочка. Зато женская линейка довольно широкая. Стоят все флакончики по 450 рублей. Гелей, смазок и кремов для незабываемой ночи куда больше. Да что смазки, тут даже шест для стриптиза имеется. А ещё любовный шар, для тех, кого акт на диванчике давно не прельщает, и качели, представляющие собой набор прочных строп.
Адрес: Пр. Октября, 90

«Соблазн»
В Сипайлово два секс-шопа, один из уже опробованной выше сети, другой с вполне характерным названием «Соблазн». Феромонов в нем, правда, не обнаружено, зато полно эротического белья. Есть крошечные трусики за 150 рублей. Возбуждают похлеще любых духов. Во всяком случае по картинкам. Чулки развратной медсестры обойдутся в 500, а красный корсет, который можно встретить разве что в фильмах для взрослых, стоит 1000 рублей.
Адрес: Ул. Ю. Гагарина, 31/1

«Интим»
Не самый изысканный секс-шоп в мире, зато цены вполне демократичные. Сексуальные ароматы стоят по 350 рублей, и выбор флакончиков довольно широк. Подбирать наиболее подходящий лучше на месте: одним клиентам понравится душиться «возбуждалкой» с сигарным запахом, другие могут только скривиться от резкого амбре. Продавец, правда, обещает очень действенный эффект на любую девушку, но разве в этом деле дают гарантии?..
Адрес: Ул. Красина, 21


↑ Сейчас
Люби меня носом. Где приобрести духи с феромонами
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года