16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Магазины в Уфе, где можно купить товары для творчества

27 сентября 2017 года

Магазины в Уфе, где можно купить товары для творчества

Мы, конечно, любим осень, но только вкупе с ясным солнышком и теплым ветром. И хотя погода упорно не желает делать нам поблажек, мы не расстраиваемся. Уютные домашние вечера так и манят заняться творчеством и художеством, правда же? Делов-то, закупить фурнитуру, кисти, пряжу… И творить, творить!

«Артландия»

Уютный магазин с говорящим названием предлагает горожанам массу приколюшек. Позывы к творчеству и дизайну в этом местечке явно возрастут, ведь тут имеются всевозможные краски для рисования и грима, заготовки из дерева и фарфора и даже фетр и шерсть для валяния. На выбор фурнитура для бижутерии, всяческого рода массы для моделирования – глина, пластик. А ещё можно купить основу для мыловарения и самому создавать душистое мыло. Ну и журналы с мастер-классами почитать на досуге.
vk.com/artlandiya

Gold Hands

Если ваши золотые ручки уже отыскали любимое хобби, то этот магазинчик явно должен войти в число любимых. Чего здесь только нет: самые разные материалы и инструменты для декупажа, флористики, мыловарения. А ещё деревянные поделки, фурнитура, акварель, пряжа и ещё миллион разных примочек. Здесь же продается эксклюзивный хендмейд – милые подарочки для близких людей, если вы только начинаете приобщаться к творчеству и изучать азы рукоделия.
vk.com/club23697330

«Лавка Чудес»

Действительное чудесное местечко для людей, живущих творчеством. Найти в этом магазинчике можно все что душе угодно. И даже больше. Кроме материалов для таких интересных занятий, как мыловарение, декупаж и скрапбукинг, здесь есть приспособления для создания шедевров из глины, фурнитура для изготовления бижутерии и даже материалы для фелтинга: шерсть, иглы и прочее.
vk.com/club50511552

«Стрекоза Шоп»

Еще один милейший магазинчик с кучей прикольных идей для творчества и рукоделия. Ассортимент здесь и вправду впечатляющий. Всякие разные штучки для модного нынче скрапбукинга, материалы для флористики и декупажа, а также товары для шитья, кулинарии и декора. Имеются в продаже художественные товары, а ещё можно обзавестись необходимыми материалами для оформления праздника.
vk.com/strekozashopvk

Elle-craft

Этот интернет-магазин подойдет для тех, кто любить творить руками, но не очень любит ходить ногами. Чего уж проще зайти на сайт elle-craft.ru и с чашечкой горячего кофе выбирать приглянувшиеся товары для творчества. Ассортимент здесь самый творческий. Есть даже миндальная мука для свежих макарун, листовой желатин и стенд для капкейков. А ещё на сайте до 22 сентября проходит «Осенняя сессия», где можно познакомиться с такими же творческими людьми и получить новые знания.
vk.com/elle_craft

Автор: Гульфия Хакимьянова

Читайте также: Лавки изделий ручной работы в Уфе


↑ Сейчас
Магазины в Уфе, где можно купить товары для творчества
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года