3 оценки
АдресУфа, ул. Менделеева, 197/2 (ост. «Трамплин»), офис продаж
Телефон
+7 (347) 274-8…показать номер телефона
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице




Отзывы о компании «Башкирская Рица» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
1
natalya назад поставила

Прекрасный отдых! Мы отдыхали с компанией друзей в майские выходные. После 1,5 часов пути мы очутились в европейском шале- очень уютный загородный клуб, прекрасный уровень обслуживания и необычайно вкусный ресторан под руководством креативного шеф повара! Уены даже ниже, чем в городе, а блюда из свежих продуктов и всё очень вкусно!
Этот отель только открылся после многолетней реконструкции. Весь интерьер выполнен в светлых тонах , новая итальянская мебель в номерах.
В итоге получили как эстетическое наслаждение от пребывания в этой сказки, так и впечатления остались самые приятные! Думаем еще обязательно приедем сюда в выходные и отпразднуем осенью юбилей нашего друга именно здесь!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анна назад поставила

Самая ужасная база в Башкирии!!!!Никому не советую ехать!Это какой -то кошмар!Мы приехали компанией с детьми от 2 месяцев до 6 лет.Т.е.планировали спокойно,тихо мирно отдохнуть!В итоге получили массу отрицательных эмоций и пеживаний за себя и за своих детей!!!
Во -первых, хочу сказать,что на номера цены сильно завышены, обслуживание отвратительное.Полы моют только по запросу!!!Кормят вроде не плохо,если не считать того, что в супе два раза моему мужу попался волос!
На территории базы постоянно "тусуется" местное население,которое запросто может зайти в ваш домик,сходить в туалет и т.д.При этом можете даже не вызывать охрану - ничего не поможет!!!!Охрана бездействует в любых ситуациях!!К Администрации вообще бесполезно ходить!!!!!На территории открыт доступ любым мимопроходящим гражданам!!!Для чего при вьезде надевают на руки ужасные зеленые браслеты вообще не понятно!!!! Это еще все ерунда,по сравнению с тем что творится у них на дискотеке!!Мы совершено случайно попали в драку к которой не имели никакого отношения!!!Т.К.ДРАКА ПРОХОДИЛА МЕЖДУ МЕСТНЫМ НАСЕЛЕНИЕМ!В итоге наш парень очень сильно пострадал и с многочисленными ушибами,ему пришлось отлеживался второй день отдыха.А девушке вообще сломали ногу!!!!Камера на площадке где проводится дискотека отсутсвует.Поэтому нам сказали нужно было на телефон снимать драку,что бы потом проще было найти виновных.
Я никому не советую там отдыхать!!!Хуже отдыха у меня, наверное еще не было!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Гульнара назад поставила

Красивая природа на базе! Чистый воздух! Я ездила на автобусе. Путевка обошлась не совсем дешево, но мне очень понравилось!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле