1 оценка
АдресУфа, пр. Октября 79/1
Телефон
+7 (347) 292-7…показать номер телефона
Есть живая музыка
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Лучший день для визита:Вт
Парковка:На улице

Встречайте - Rock's cafe, дом для всех влюбленных в рок-музыку! Исключительно живое звучание, постоянные концерты и сейшны, как Уфимских исполнителей, так и приглашенных артистов и звезд. Творческая жизнь здесь бьет ключом! Профессиональные музыканты и меломаны обязательно оценят высококачественный звук Electro voice.





Отзывы о компании «Rock's Cafe» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Динара Арсланова назад поставил

Проведение концертов, наличие "живой" музыки, дизайн интерьера в заведении, разнообразие кухни весьма привлекательны и создают первое положительное впечатление.
Отталкивают - неудобное расположение столов в зале, отсутствие вытяжки, в женском туалете нет сушилки для рук.
Качество обслуживание хромает - часть персонала, а именно некоторые официанты работают медленно, не очень доброжелательны, не всегда здороваются с посетителями, ходят с недовольным лицом, порой забывают что заказал посетитель, не записывают заказы.
Охрана часто грубит, переступает рамки этики, хамит, орёт, забывая что к ним пришли посетить заведение и отдохнуть в нём.
Цены на безалкогольные и др. напитки выше среднего, отличаются от кафе, больше соответствуют ценам клубов и части ресторанов города.
Безалкогольное бутылочное пиво кислое, почти не имеет вкуса, а разливного безалкогольного нет вообще, сигареты только одной марки и дорогие. Пицца сухая на вкус и тонкая, как полуфабрикат размороженный.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле