3 оценки
АдресУфа, ул. Транспортная, 46
Телефон
+7 (347) 266-2…показать номер телефона
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

Медицинский центр «Униклиника» открыт в 2001 году: 13 лет плодотворной работы, безупречная репутация и высокий профессионализм. В нашем медицинском центре работают высококвалифицированные специалисты. Гинекология, урология, проктология. Подробный перечень услуг на сайте www.uniclinica-ufa.ru и по телефонам. Лиц. №ЛО 0201001460 от 24.02.11




Отзывы о компании «Униклиника» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Raxmarys назад поставила

Обращалась в эту клинику в первый раз. Записали на прием к врачу высшей категории Вахитовой Лилии Римовне . Очень понравилась. Во-первых, она внимательная. Во-вторых, все рекомендации мне были даны и сделаны правильно. Идет 100% доверие как к человеку. Видно, что человеку доверяешь. И очень профессионально. У меня было много врачей. Это был самый лучший! Точнее один из самых лучших!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
2
Наталья Ильичева назад поставил

В этом центре я была пару раз и осталась очень довольной той помощью, которую мне здесь оказали. Первый раз я была на узи, очень грамотный доктор Добрейкина ,все очень подробно рассказывала, и дала важнейшие советы, поставила, кстати, срок родов, в который я потом уже оказалось и родила. Потом мы с ребеночком ездили на узи головного мозга, безумно добрая и высоко квалифицированная как специалист, все подробно описывала и рассказывала. Насчет цен я бы не сказала, что очень дорого, довольно приемлемо! Кстати еще очень порадовала запись к различным специалистам, не надо записываться за две недели, позвонила и буквально через три четыре дня у меня был прием!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
hairaden назад поставил

Ходил по записи к проктологу. Записали к Костиной Юлии. Сперва смущался, но после консультации все изменилось. Мне понравился развернутый ответ. Врач вела себя очень тактично. Сразу расположила к себе. Очень приятная девушка. В целом она мне понравилась как специалист. Я понял как решать свою проблему. Буду лечится. Все понравилось.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле