3 оценки
АдресУфа, ул. С. Богородская, 6/1
Телефон
+7 (347) 238-1…показать номер телефона




Отзывы о компании «Здоровое Поколение» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Даша назад поставила

Посетив клинику, остались очень плохие впечатления!!! Приехал ко времени по записи, нас не пропустили, а пропустили людей без записи. Сообщив об этом, девушка сидевшая в регистратуре, сообщила медсестре, на что та сказала "ничего страшного", нам пришлось прождать 20 мин. Мы были на такси и деньги пришлось платить мне, а не медсестре. И деньги с меня взяли даже не оказав еще услугу. Если буду выбирать клинику- в эту клинику точно не обращусь и друзьям всем советовать не буду.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Лариса назад поставила

Согласна с предыдущим отзывом по поводу администраторов. На счет специалистов не знаю, и думаю что не узнаю, так как ноги моей больше в этой клинике не будет.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
Эля назад поставила

Специалисты хорошие! Но! Администраторы - отвратительные, инфантильные девицы! Культуре общения с клиентами явно не обучены. Сначала по 20-30 мин не могут найти карточку ребенка, зато каждые 2 мин спрашивают- "Вы точно у нас уже были?" (как будто, приводя ребенка в ПЛАТНУЮ клинику, родители не запоминают, где именно они были). Затем начинают "тявкать" на клиентов, хамят. Была в шоке! Сначала я думала, что это я так реагирую на ХАМСТВО, но стали подходить другие пациенты с детьми- и все это безобразие повторяется по отношению к другим. К тому моменту, когда подошла врач - нервы были на пределе, забрала ребенка и поехала в другую клинику. (Благо, что сейчас в городе есть выбор!!!)- "Проф.медицина", "Рустам"- пусть консультация дороже, но и отношение СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле