3 оценки
АдресУфа, ул. Кирова, 91
Телефон
+7 (347) 241-7…показать номер телефона
Только по предварительной записи
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:Нет специальной зоны




Отзывы о компании «Мой доктор» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
vipclass1 назад поставил

Ходила к гинекологу и на узи. Врачи в данной клинике очень понравились, а вот девушка за стойкой в регистратуре совершенно не воспитанная и высокомерная, не умеет разговаривать и грубит посетителям. Хотела в дальнейшем для планирования беременности приходить в данную клинику, но после такого отношения когда от врача выходишь с хорошим настроением, а после оплаты в регистратуре уходишь вся злая и с плохим настроением, решила буду искать другую клинику, где за деньги и отношение приятное.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


1
0
Аля назад поставила

Дорофеева Ирина Николаевна – отличный специалист и хороший человек. Это знают и ее коллеги и огромное количество ее пациентов. К ней очередь всегда на прием – запись за неделю-две. А стоимость 3Д УЗИ в клинике "Мой доктор" максимум 1800 р., а не 3500 - прейскурант на сайте клиники.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
16 октября 2011 года
Клиника отличная и специалист очень хороший. А жалоба, по видимому, заказная. Новый вид уничтожения конкурентов.
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


3
0
Алина назад поставила

Хочу написать о том, как я сходила в частную клинику Мой доктор на Кирова 91.
Хотела сделать 3Д узи, и мой муж очень хотел посмотреть на ребенка, и моя лучшая подруга-врач-хирург, которая мне помогала мне с первым ребенком. Все работают, поэтому я искала клинику, где УЗИст работает по вечерам, и недалеко от работы. Записалась на 20.00, видимо была последней клиенткой. В клинике неплохой ремонт, вежливая девочка за стойкой, но встреча с врачом меня повергла просто в шок. Никогда бы не подумала, что в частной клинике, за немаленькие деньги (3500 руб за 3д узи с записью на диск) можно получить такое отношение.
Так вот, если вдруг соберетесь, не рискуйте и не записывайтесь к Дорофеевой Ирине Николаевне.
По моим ощущениям, у дамы целый выводок тараканов в голове, которых она забывает оставлять дома и периодически выгуливает в присутствии клиентов. Я с таким хамским отношением не сталкивалась, не то что в женской консультации (тьфу-тьфу-тьфу, у меня там самые замечательные врачи на свете), но и даже в захолустном травмпункте райцентре, где однажды пришлось побывать. Приведу только выдержки из нашей беседы:
Я: У меня тут куча родственников в коридоре, все хотят посмотреть и узнать мальчик или девочка…
Врач: Ничего, на ДВД посмотрят.
Я : А давайте вы посмотрите и потом под конец им немного покажете?
Врач: (возмущенно) Что покажу? Ничего я показывать не буду!!
Далее лежу спокойно, поворачиваюсь по команде
Врач: У вас похоже девочка
Я: точно девочка??
В ответ молчание и полный презрения взгляд.
Врач:Пульс 141 удар в минуту.
Я: Это хороший пульс?
Врач: Это нормальный пульс для данного срока беременности. Вес 453 грамма
Я: Это нормальный вес? А то у меня первый 4400 был, очень большой.
Врач: (раздраженно) Это нормальный вес для данного срока беременности. В 20 недель же не рожают!!
Я : У меня еще подруга хотела зайти посмотреть…
Врач: Какая еще подруга? Что за подруга? Может сюда еще все бабушек дедушек позовем? Вы в курсе, что я работаю? Это вы тут на картинки смотрите, а я исследование провожу!

Молчание. Через несколько минут.

Я: Может тогда мой муж выйдет а Марина зайдет?
Врач: (взрывается) Делайте что хотите!! У меня волосы дыбом встают от вашего отношения к ребенку! Вам лишь бы показать! Первое что вы спросили когда сюда зашли, это какой пол у ребенка! Все! Больше вам ничего не интересно! Я здесь не просто так сижу, я работаю!
Я : (удивленно) Разве мы мешаем вам работать? Мы молчим, лишних вопросов не задаем. Работаете и работаете, я не понимаю в чем проблема.
Врач: ( переходя на крик) Ах, я для вас значит просто работник? Обслуживающий персонал? Как маникюрша какая-нибудь? Работайте и молчите? Все, все, хорошо, я сижу, молчу.
Еще пару минут поелозила по животу, кинула полотенце на живот и со словами «Вот чистое полотенце» выбежала в коридор, где выкрикнула «Девочки! Подойдите кто-нибудь сюда!! Позовите там кого-нибудь сюда!!!!»
Пришла администратор, поговорила с доктором, возвращается ко мне и говорит что 3Дузи мне сделать не получится. На вопрос почему, отвечает, что так сказал врач. Спрашиваю, почему бы врачу не вернуться и не объяснить, с какого такого перепугу мне нельзя сделать 3д УЗИ? Вот полчаса назад можно было, а сейчас нельзя. Администратор оправдывается, что врач сейчас не может подойти, т.к. разговаривает по телефону.
Я просто в ауте, у меня слезы, не ожидала такого отношения, и криков таких, хотела спокойно придти, записать ляльку на диск, на память. Вообщем оплачивать скрининг (который кстати уже делала в женской консультации) я отказалась.
Оставила свой телефон перед уходом, потом написала жалобу на e-mail и отнесла распечатанное письмо в клинику с пометкой передать директору. В письме предлагала позвонить мне и принести извинения, имхо для репутации клиники важно, чтобы клиенты уходили довольными. Прошло две недели, о клиники ни слуху ни духу, видимо сложно набрать мой номер и извиниться за произошедшее. Посему, я делюсь с потенциальными клиентами своим опытом, и предостерегаю- не обращайтесь в эту клинику, вы можете оказаться на моем месте, испортить себе настроение, потерять деньги и энное количество нервных клеток. У меня до сих пор в голове не укладывается, как врач может сидеть на месте, потом вдруг вскочить, наорать на пациента и выбежать чуть не в истерике. На беременную женщину блин наорать! Работаешь с людьми, так держи себя в руках! И не заслужила я такого обращения! Еще больше поражает отношение дирекции, как можно позволять таким неуравновешенным людям работать с беременными?

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
Наталья
27 октября 2015 года
Просто Ирина Николаевна очень серьезно относится к своей работе. И главное для нее это здоровые малыши и их мамочки. А для Вас похоже картинки и фотографии. Детский лепет какой то....... Игрушку бы еще попросили.
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть
0
Ольга
10 ноября 2017 года
Вот из-за таких Алин скоро некому работать будет. Хорошие, грамотные специалисты уйдут, а бездари - угодники останутся.... Алина, есть Алина. Ей не обследование нужно было, а сабантуй!
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть
0
Игорь
25 марта 2018 года
Почему недостоверную информацию не удаляют? Получается, что любой может написать всякую пакость и остаться, при этом, безнаказанным!
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле