Мегашоу в Шаране

Свершилось!!! Эти майские выходные жители Шаранского района вряд ли забудут. А все почему? Потому что аккурат 1 мая – в самый что ни на есть трудоголический день в году суперпромодесант «Цифрограда» устроит феерическое шоу по поводу торжественного открытия салона по ул.Торговая, 7 А.
Ровно в 12.00 гостеприимно распахнутся оранжевые двери нового магазина цифровой электроники, предоставив уже наконец и шаранцам возможность проверить на себе, что значит мегакрутой и неповторимый цифроградовский сервис. А поскольку цифроградовцы привыкли гулять на широкую ногу, то с самой первой секунды открытия покупателей будут ждать не только огромный выбор техники и суперпродавцы, но и культовая личность башкирского КВН, участник программы «Смех без правил» на ТНТ Планета Lebedeff. Да не просто ждать, а развлекать собравшуюся публику в лучших традициях столичного шоумена. В общем, смех до слез (а местами и жесткий ржач), конкурсы и, естественно, призы гарантированны. А приобщиться к прекрасному помогут местные таланты – шаранские певцы и танцоры.
Все это безобразие будет твориться аж до 16.00. Думаете, на этом все и закончится? Обижаете, это ж «Цифроград»! В 16.00 начнется главное – вручение призов покупателям «Цифрограда». Каким? Абсолютно всем!!! Всем, купившим в этот день хоть что-нибудь в новом салоне! А вот какие призы – распорядится судьба – прямо на ваших глазах. Руками Планета Lebedeff каждый мегаподарок найдет своего хозяина.
В общем, сидите лучше дома и никуда в этот день не выходите, а то не удержитесь ведь и тоже кинетесь праздновать в «Цифроград»! А оттуда уйти с пустыми руками по-любому не получится...