Как сэкономить на сотовой связи?

Вчера мы заставили вас задуматься, дорогие читатели, о том, насколько разумно вы тратите деньги на сотовую связь. А теперь раскроем карты - итак:
Для тех, у кого средняя продолжительность разговора составляет 30 сек и менее, или частенько бывает к примеру 1 мин 10 сек - то им выгоднее посекундная тарификация (В этом сегменте есть выбор из тарифов Билайн GO! и Мегафон Все просто с включенной тарифной опцией Посекундная тарификация.)
Для тех, у кого средняя продолжительность разговора от 40 сек и выше ( в-среднем минута) - тому будет выгодня поминутная тарификация, так как цены на ней обычно ниже)
Для тех, кто разговаривает немного (5-10 звонков в день по минуте) и тем, кто использует такую же сеть - предназначены тарифы для внутрисетевого общения (это СуперМТС, Переходи на 0 от Мегафона и Ноль сомнений от Билайна)
Ну а те, кто не поленился и посчитал, что и разговоров у него побольше, и затраты начинаются от 300-500 руб/месяц - признают выгодными для себя тарифы с включенными минутами разговоров. Как правило такие тарифы имеют еще и включенный пакет интернета, а некоторые - пакеты СМС, ММС и даже бесплатный роуминг. (это линейки тарифов Всё за... от Билайна, Всё включено от Мегафона и Смарт и Ультра от МТС)