4 оценки
АдресУфа, ул. Софьи Перовской, 29, корп.В
Телефон
+7 (347) 299-0…показать номер телефона
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице




Отзывы о компании «Империя» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
rina_ назад поставила

Добрый день! Хотела бы поделится впечатлениями от ресторана и оставить свой отзыв. Наша организация отмечала новогодний корпоратив 28.12.2013г. и как любое мероприятие такого масштаба, мы все ждали чего-то особенного от этого заведения, заранее прочитав столько положительных отзывов. Но к сожалению, были очень разочарованы. Во-первых, при входе уже стало ясно что "шикарным" заведение будет сложно назвать, поскольку как открыли двери на нас сразу повалил столб дыма от курящих людей, стоящих в холле с грязными заляпанными коврами на полах. Далее, нас повергло в шок то, что гардероба как такового не было. Для "розового зала" в котором мы отмечали, была просто отведена комнатка, даже можно сказать каморка (видимо раздевалка тех.персонала), куда нам предложили повесить наши шубы и куртки, без каких либо номерков...мол где-то есть видео наблюдение, которое за всем присмотрит, что тоже весьма сомнительно. Далее нас неприятно удивил накрытый "праздничный стол". За те деньги (а именно 3 000 руб. на человека без алкоголя) хотелось бы увидеть что-то больше, чем по тарелочке огурчиков с помидорами и перцем, и рулетов из баклажанов на 10 человек, и пару заветренных салатов...Заявленное горячее из 6 блюд, тоже назвать "праздничным" сложно...отварное мясо и замороженные блинчики, разогретые на сковородке, можно и дома поесть...про голубцы (голубчики, я бы сказала, судя по размерам) я вообще промолчу...Из шести горячих блюд можно отметить только шашлык, 10 кусочков на 10 человек...вкусный, но переперченный...в общем кухня на "большого любителя". Видимо, основная наша сумма ушла на живую музыку, которая была большую часть времени, единственное приятное впечатление от ресторана. Шоу-программа, чтобы ее так называть должна была быть более организованной, а не в виде выступления кружка самодеятельности. В целом, можно сказать, что награда золотая вилка (о которой нам сообщила ведущая еще в начале вечера), на наш взгляд, не заслужена данным заведением. Конечно, на следующий год отмечать корпоратив или другое серьезное мероприятие (как свадьба или юбилей) я бы не пожелала сама, и не посоветовала бы своим знакомым. Надеюсь, что такое негативное впечатление связанно с тем, что новогодние вечера здесь поставлены на поток, а индивидуальные мероприятия все-таки более организованны более грамотно.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Светлана назад поставила

В ресторане Империя отмечали нашу свадьбу . В клубном зале. Ресторан очень шикарный, очень красивый. Но начитавшись отзывов конечно же очень переживали...по поводу меню...обслуживания и т.п. Но все прошло отлично! Было все очень вкусное, свежее, т.к. мы много всего заказали, гости у нас были очень сытые, официанты очень хорошо справлялись со своей работой! обслуживали и девочки, и мальчики! молодцы! Хотелось бы сказать огромное спасибо персоналу, за хорошее обслуживание, решение возникших маленьких проблем..., хоть и были мелкие недоразумения по поводу телефизора для просмотра лав стори, но быстро исправили проблему! Вообщем я рекомендую этот ресторан:)все прошло шикарно! и Кстати огромное спасибо ресторану за подарок-танец живота! Все было супер! нам и гостям очень понравилось!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Радмир и Юлия Латыповы назад поставил

Хотим выразить благодарность ресторанному комплексу "Империя"!Ресторан шикарный,обслуживание на высшем уровне,приятная атмосфера,красивый интерьер, в общем не ресторан, а мечта)Нам все очень понравилось,блюда очень вкусные,гости довольные остались)Отдельное спасибо за теплый прием зам.директора Григору Артемевичу,добродушный,вежливый)Официанту Камо тоже спасибо)Выбирайте ресторан "Империя" и вы не ошибетесь с выбором!!!Очень рады и благодарны вам,за праздник который вы нам подарили)Теперь на все праздники только к вам!И цены кстати там тоже "не кусаются"!Желаем вашему комплексу дальнейшего процветания!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле