Вы владелец?

Многофункциональный выставочный комплекс ВДНХ ЭКСПО

АдресУфа, ул. Менделеева, 158
Телефон
+7 347 216-31-…показать номер телефона

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

ВДНХ ЭКСПО — это уникальный многофункциональный выставочный комплекс. Ресурсы выставочного комплекса ВДНХ ЭКСПО комплекса позволяют проводить международные симпозиумы, конференции, семинары, тренинги и мастер-классы, а также рекламные и PR- кампании.
Для проведения деловых программ, бизнес-встреч и брифингов в комплексе предусмотрены отдельные конференц-залы, оснащенные всем необходимым мультимедийным и техническим оборудованием.
Комплекс расположен в 30 мин езды от Аэропорта Уфа.
Вместительные площади комплекса с уникальными характеристиками и техническими возможностями, помимо проведения выставок, позволяют реализовывать самые смелые творческие идеи и планы, установить нестандартные конструкции, завезти и смонтировать любое сценическое и световое оборудование различной степени сложности, необходимое для проведения корпоративных праздников, концертов, фестивалей, презентаций, спортивных соревнований, промо-акций и других проектов любого проектов любого масштаба и назначения. На территории комплекса расположена удобная парковка, рассчитанная более чем на 1000 автомобилей.

Развернуть


Отзывы о компании «ВДНХ ЭКСПО» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: