16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Завтра в Уфе открывается ресторан Burger Heroes

Будут разливать бесплатный лимонад

14 июня 2017 года

Завтра в Уфе открывается ресторан Burger Heroes

Завтра, 15 июня, на Карла Маркса, 37 наконец-то откроется ресторан московской сети Burger Heroes. Стоит отметить, что у нас за это взялись ребята, которые раньше ни с чем подобным дела не имели. Но, кажется, у них всё получилось – завтра как раз оценим. Готовить здесь будут авторские и классические бургеры с котлетами из мраморной говядины (есть и вегетарианский с нутовой), супы, салаты, закуски и десерты. В честь открытия гостям обещают бесплатный лимонад, для этого нужно сделать репост записи и показать бармену.

Бургерная будет работать с полудня до полуночи.


↑ Сейчас
Завтра в Уфе открывается ресторан Burger Heroes

Комментарии к статье

Буквально недавно впервые побывала в ресторане Burger Heroes, и поняла, почему эта бургерная называется именно рестораном. Первое, что порадовало - это соотношение – "цена – качество": достаточно демократичные цены при том, что бургеры ресторанного уровня. А стильный, современный и оригинальный интерьер заведения, хорошее обслуживание и качественная еда оставляют очень хорошие впечатления, оставляя желание вернуться сюда вновь. С удовольствием рекомендую этот ресторан всем своим друзьям и знакомым.
Альбина.
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года