16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

За билет на «Тачки 3» можно сходить в кино за полцены

Акция действует с 17 июня по 31 июля

19 июня 2017 года

За билет на «Тачки 3» можно сходить в кино за полцены

В прокат наконец-то вышли «Тачки 3» – продолжение истории про самого знаменитого гонщика всех времен Молнию Маккуина. Он так же хорош, как и раньше, но победы даются ему совсем не легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию ждут приключения, встреча новых друзей и понимание того, что чемпионом можно стать не только благодаря скорости и мощности.

Каждый, кто купит билет на продолжение приключений Молнии Маккуина в кинотеатре «Киномакс», сможет сходить в кино за полцены. За покупку билетов на «Тачки 3» на кресла D-BOX с 17 июня по 31 июля вам полагается купон на скидку в 50% на любой фильм в формате 3D (на блокбастеры – со второй недели проката). Купон можно получить как при покупке в кассах кинотеатра, так и при онлайн-покупке. За один купленный билет выдается один купон, который можно использовать до конца акции.

Кресла D-BOX в кинотеатре «Киномакс» реалистично синхронизируют свои движения с происходящими действиями на экране и погружают полностью в атмосферу картины.

Подробности акции на kinomax.ru.

Для лиц старше 6 лет.


↑ Сейчас
За билет на «Тачки 3» можно сходить в кино за полцены
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года