16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости

В Уфе скоро откроется немецкая бургерная Berger bar

31 июля 2017 года

В Уфе скоро откроется немецкая бургерная Berger bar

На Коммунистической, 49/1 вот-вот должна открыться новая бургерная Berger Bar. Владельцы сразу же заявляют, что это не одно из многочисленных заведений, которые в последнее время захватили Уфу, а настоящая немецкая бургерная. И даже так: первая культовая немецкая бургерная в России. Что ж, это вызов. Как можно догадаться, здесь будут подавать бургеры с котлетами из говядины и курицы (всего пять видов) с авторскими соусами, ну и традиционное немецкое пенное. Кстати, поваров обучают их продвинутые коллеги из Германии. Внутри тоже уютненько: кирпичные стены сочетаются с деревянными столиками и мягкими стульями. Здесь будет два зала, и в одном из них можно смотреть спортивные трансляции. В планах у заведения проводить мастер-классы по приготовлению бургеров и по их поеданию.


↑ Сейчас
В Уфе скоро откроется немецкая бургерная Berger bar

Комментарии к статье

Отличный формат заведения для Уфы! Вкусные бургеры (все), картошка, морсы. Салаты подкачали, но зачем в бургерной брать салат?! Есть отличный диетический бургер с курицей. Средний чек ниже всех заведений вокруг, в т.ч. Кфц. Радует вид из окна и общий интерьер. Однако, как у всякого заведения, которое открылось недавно, начинают прихрамывать некоторые мелочи: например, последний раз не было мыла в туалете. Учитывая, что бургеры кушаешь голыми руками, это неприятная деталь. Девушка в баре сказала, что это Ее вообще не касается. Ну вот хотелось бы, чтобы касалось. И чтобы было мыло. Тем не менее, заведению ставлю пятерку и рекомендую к посещению (до этого мыло было всегда).
Тимур
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года