16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Уфе пройдет «Подиум детской моды»

12 октября 2017 года

В Уфе пройдет «Подиум детской моды»

24 ноября в ТРЦ «Июнь» состоится региональный фестиваль «Подиум детской моды», который ежегодно проводит модельное агентство «Премьера».

«Подиум детской моды» – это масштабное мероприятие, объединяющее различные направления: актерское мастерство, разработка дизайнерской детской и подростковой одежды, дизайнеров-профессионалов и юных художников-модельеров, юных манекенщиц и фотомоделей. Единственный в Башкортостане фестиваль детской моды призван способствовать развитию эстетического вкуса, повышению творческой инициативы, поиску новых идей, обмену опытом между творческими коллективами и объединениями. Постоянные участники яркого мероприятия – творческие коллективы, театры мод, студии дизайна из разных городов Республики Башкортостан и России – более 300 участников в возрасте от 3-х до 17-ти лет.

В рамках фестиваля состоится Fashion-парад лучших детских театров мод, агентств, студий из Уфы, Саратова, Перми, Нефтекамска, Давлеканово, Дюртюлей, Учалов, Сибая, с. Красноусольский, Альшеевского дома пионеров и других районов Башкортостана. Более 30 творческих коллективов ежегодно презентуют свои коллекции в номинациях «Перфоманс – театр моды», «Большая перемена», «Палитра». В номинации Hand Made могут участвовать все желающие, без ограничения в возрасте, те, кто занимается созданием дизайнерских украшений, аксессуаров для одежды своими руками. Главной целью является максимальное привлечение детей для участия в фестивале. Для этого проводятся следующие мероприятия: конкурсы юных моделей «Мисс Премьера» и «Джентльмен года», конкурс «Фотомоделька-2017». Кроме того, гостям мероприятия юные модели агентства «Премьера» представят сезонные коллекции детской и молодежной одежды. За время своего существования данный фестиваль зарекомендовал себя как стартовая площадка, которая дает творческую реализацию детям, дает возможность почувствовать себя индивидуальностью в сплоченной команде единомышленников и насладиться настоящим праздником с огромным количеством призов и подарков.


↑ Сейчас
В Уфе пройдет «Подиум детской моды»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года