16+
Найти
Например, йога
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Уфе прошел конкурс «Мини Мисс Уфа»

Это ежегодный конкурс юных талантов, организованный модельным агентством «Премьера»

21 марта 2018 года

В Уфе прошел конкурс «Мини Мисс Уфа»

В этом году участвовало 18 девочек от 4 до 14 лет. Каждая из участниц порадовала зрителей Уфы новыми яркими постановками и творческими номерами, продемонстрировала свои таланты, показала, как необходимо грациозно двигаться, умело держаться на сцене, общаться со зрительской аудиторией.

Кроме того, модели агентства «Премьера» представили гостям мероприятия коллекции от дизайнера Любови Емельяновой и грандиозный флешмоб от учеников школы моделей.

Приятные сюрпризы подготовили партнеры мероприятия: веселая анимация и сладкая вата от организации праздников «Компот», фотосессии от официального фотографа мероприятия Александра Мамонова, капкейки от домашней кондитерской Cosmos cakes, розыгрыш смартфона от организаторов праздника и сертификатов от ярмарки «Город мастеров», сертификаты на проведение дней рождений от агентства праздников «Компот».

Юные дарования получили потрясающие подарки от организаторов и партнеров мероприятия: огромные портреты – фото на холсте от компании Есения-холст, плюшевые игрушки от организаторов мероприятия модельного агентства «Премьера», торты и капкейки от домашней кондитерской Cosmos cakes, свежие номера журналов «Дошкольный мир»!

Итак, итоги конкурса: в младшей возрастной категории:

титул «Юная Мини Мисс Уфа-2018» – Якубова Самира
«Первая Юная Мини Мисс 2018» – Бадри Флора
«Вторая Юная Мини Мисс» – Суфиярова Есения

В старшей возрастной категории:

«Мини Мисс Уфа-2018» - Корнеева Елизавета
«Первая Мини Мисс Уфа 2018»– Закиева Арина
«Вторая Мини Мисс Уфа 2018» – Байбурина Лиана
«Красой Башкортостана» признана – Иванова Кристина


↑ Сейчас
В Уфе прошел конкурс «Мини Мисс Уфа»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года