16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Уфе открылся китайский ресторан «Великая стена»

7 августа 2017 года

В Уфе открылся китайский ресторан «Великая стена»

На Октябрьской Революции, 78 в техническом режиме открылся ресторан китайской кухни «Великая стена» (если помните, там когда-то был японо-итальянский ресторан Gedza-Primasole). Уже известно, что с 12 до 15 (или до 14 по выходным) здесь предлагают ланчи за 280 руб., есть летник на 40 человек, Wi-Fi и возможность взять еду с собой. А вот меню на сайт пока не выложили. Работать собираются ежедневно с 12 до двух ночи. Кстати, как мы выяснили, ресторан с таким названием недавно закрылся в Перми и как раз подыскивал новое место. Совпадение? Не думаем.


↑ Сейчас
В Уфе открылся китайский ресторан «Великая стена»

Комментарии к статье

Ходил туда. Атмосферненько, вкусно и адекватно по цене.
Евгений.
Посетила 2 раза.Удивил рис , в меню написано "рис жареный с яйцом", принесли рис с яйцом и мелко порезаной кубиками колбасой.В меню информируйте об этом, я , например, колбасу не ем/ Официанты- узбеки. Все время,когда подходил,ощущала запах его носков. Хотя они стараются вежливо обслуживать. Интерьер практически не изменился. Даже дверь в кухню так и осталась с дырой)
Гузель
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года