16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

В марте месяце 2018 года состоится конкурс юных талантов «Мини Мисс Уфа - 2018»

Конкурс проводится среди самых талантливых девочек города Уфы, с целью выявления творческого потенциала, развития у конкурсанток артистизма, чувства стиля и моды, да и просто для того, чтобы получить заряд хорошего настроения, позитива для участников и зрителей!

13 февраля 2018 года

В марте месяце 2018 года состоится конкурс юных талантов «Мини Мисс Уфа - 2018»

В марте месяце 2018 года состоится прекрасный весенний праздник для всех жителей города Уфы - конкурс юных талантов «Мини Мисс Уфа - 2018». Организатором мероприятия традиционно является модельное агентство «Премьера». Конкурс проводится среди самых талантливых девочек города Уфы, с целью выявления творческого потенциала, развития у конкурсанток артистизма, чувства стиля и моды, да и просто для того, чтобы получить заряд хорошего настроения, позитива для участников и зрителей! Конкурс «Мини Мисс - Уфа» - это особенное мероприятие, здесь нет проигравших, ведь каждая участница становится победительницей в одной из номинаций и получает в финале диплом, цветы и подарки.

Каждая девочка в возрасте от 4 до 14 лет, может принять участие в данном конкурсе. Так же, в этом году снова предоставляется возможность принять участие представительницам прекрасного пола не только из Уфы, но и из городов и районов Республики Башкортостан. «Юная Краса Башкортостана» - именно эта номинация введена в программу проведения данного громкого события!

Юным участницам предстоит соревноваться в четырех конкурсных выходах. Сначала — fashion выход в стиле «casual» с самопрезентацией. Второй выход - в национальном костюме разных народов мира, тут каждая из участниц может проявить себя и выделиться за счет яркого и смелого образа, тем самым изучая и познавая колорит других стран. Затем — конкурс талантов, дающий возможность показать членам жюри и зрителям, что, несмотря на юный возраст, уже обладаешь всевозможными творческими способностями. Завершится шоу самым интригующим моментом вечера - дефиле в вечернем стиле и церемонией награждения.

Участие в детских конкурсах красоты и талантов не только дает возможность получить яркие впечатления, но также является первым шагом в волшебный мир подиума. У тех девочек, которые всерьез заинтересуются этим миром, есть реальный шанс продолжить знакомство с ним и сделать первые шаги в карьере.


↑ Сейчас
В марте месяце 2018 года состоится конкурс юных талантов «Мини Мисс Уфа - 2018»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года