16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Топ 5 подарков девушкам на 8 марта

5 марта 2018 года

Топ 5 подарков девушкам на 8 марта

Мы тут всем женским коллективом посовещались, и отобрали наиболее желаемые (для нас) подарки. Всякие мишутки, шарики, шоколадки – это, конечно, романтично…Но попробуйте включить фантазию и хотя бы раз в год искренне удивить даму сердца. Тем более в этом сложном деле мы вам обязательно поможем.

1. Свидание на колесе обозрения
Мало того, что кабинку оформят самым чудесным образом, включат романтичную музыку, так ещё вас будет ждать столик с шампанским, вкусными фруктами и шоколадом. Мягкие пледики дополнят картину. Целый час созерцать Уфу с высоты птичьего полета. Сказка ведь, правда? Стоит это удовольствие 6 500 рублей.

2. Фото в кристалле
Еще один очень няшный подарочек. Наверняка у вашей любимой имеется множество удачных фото, которые хотелось бы сохранить. В кристалл можно поместить и совместное фото. Как там говорится, на долгую и вечную память? Считайте, что эту миссию вы выполнили. Стоимость такого подарка – от 700 деревянных.

3. Профессиональная фотосессия
Но не выдыхайте с легкостью, потому что простым подарочным сертификатом тут не обойдется. Если уж идти, то идти до конца! Поэтому советуем набраться терпения: улыбнуться пару-тройку раз на камеру и стараться смотреть максимально влюбленными глазами на девушку. Поверьте, она оценит! Обойдется это в 1500 рубликов.

4. Свидание в ботаническом саду
Весь сад только для вас двоих, романтичная музыка, и шикарные фотографии среди множества тропических растений, попугаев, рыбок… Будьте готовы к тому, что мимимитер вашей девушки будет периодически зашкаливать. Но ведь этого вы и добивались, правда же? Стоит это удовольствие 6500 рублей.

5. Фоторамки
Один из самых беспроигрышных вариантов запоминающегося подарка. Можно заказать с надписью «Ты моя любовь» за 800 рублей, или же потратиться и приобрести огромное панно на всю стену за 6 тысяч. Тут уж на сколько хватит вкуса. И средств. Доказательство вашей любви всегда будет перед её глазами, поэтому, считайте, не прогадали.


↑ Сейчас
Топ 5 подарков девушкам на 8 марта
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года