16+
Найти
Например, стриптиз
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Топ-5 концертных площадок Уфы

22 марта 2018 года

Топ-5 концертных площадок Уфы

1. «Огни Уфы»

Одна из самых популярных локаций для всевозможных концертов имеет шикарные технические возможности и вмещает в себя несколько площадок: «Колизео», «Браухаус», «Малый зал», «Веранда», караоке-залы «Монро» и «Мафия». Количество проведенных концертов впечатляет: здесь выступают как звезды российского, так и мирового масштаба.

2. Уфимский джаз-клуб

Одно из самых притягательных джазовых мест в Уфе, где чтут за честь выступить самые крутые джазовые исполнители. Ещё здесь играют блюз, фанк, авангард, фолк, классическую инструментальную и вокальную музыу. Интерьер, техническое оснащение создают потрясающую атмосферу, столь ценимую истинными любителями хорошей музыки.

3. Музыкальный ресторан MusicHall27

В MusicHall27 ежедневно звучит живая музыка в стиле джаз, рок, фанк, акустика. В придачу к концертной площадке здесь имеется ресторан, клубная площадка, караоке залы, курительная зона и даже детские площадки. А по техническому оснащению MusicHall27 удалось войти в «40 лучших клубов России» 2015 года.

4. Rock's Café

Помимо изящной авторской кухни, обширной карты бара и ежедневных концертов исключительно живой музыки «Рокс кафе» славится немаловажным качеством - высококачественным звуком Electro-Voice. Стили исполнения различны: classic rock, rock'n'roll, art rock, british, glam & soft, new wave, experimental, punk, metal и другие.

5. Pravda hall

Pravda hall - это банкетный зал-трансформер, где выступают звезды различного уровня, а также проводятся различные торжества, включая свадьбы, конференции и прочее. Весьма излюбленная площадка для исполнителей современной музыки, в которой свободно разместятся до 300 человек.


↑ Сейчас
Топ-5 концертных площадок Уфы
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года