16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

СПЕЦПРОЕКТ «Я Выбираю»

18 сентября 2018 года

СПЕЦПРОЕКТ  «Я Выбираю»

Идея проекта
Меня зовут Максимова Нина, являюсь организатором проекта «Я ВЫБИРАЮ» и хочу рассказать вам подробнее о нем. Идея томилась в моей голове уже не один месяц и мне было интересно создать что-то уникальное именно для девушек, которые заинтересованы в личностном росте и саморазвитии. Учитывая то, что многие моменты воспитания были упущены в нашем детстве, а специализированные и частные школы, что рассказывали бы про правила этикета или женскую сексуальность появились намного позже – побудило меня к созданию данного проекта. Ведь учиться никогда не поздно. Уверенность девушки – это ключ к успеху, который открывает многие двери! Мы сами ВЫБИРАЕМ - быть нам ухоженными, образованными, здоровыми, красивыми и самыми счастливыми или нет. Все в наших руках! Благодаря этому интенсиву, девушки из Уфы, всего за 4 недели получат новые знания в различных направлениях, которые помогут ей стать ещё привлекательнее - в первую очередь для самой себя, ну и конечно, для своей второй половины. А если же спутника ещё нет, то этот проект поможет его обрести. Ведь обладая определенной женской магией, мужчине будет сложно пройти мимо вас. Жду вас на проекте!

МК №1: «Основные правила столового этикета»
Чтобы не допускать конфузов за столом, если, допустим, вас пригласили в пафосный ресторан или в гости к его родителям, то этот мастер-класс придется вам как нельзя кстати. С педагогом по этикету вы обсудите «табу» столового этикета и, конечно же, узнаете такие тонкости: куда разместить дамскую сумку, какой порядок подачи напитков, каков «язык» столовых приборов и текстильной салфетки, и многое другое, что будет полезно знать настоящей леди.

МК №2: «Зачем нам нужны навыки успешного общения и где их применять?»
Все мы сталкиваемся на том или ином жизненном этапе со сложностями в общении. На этом мастер-классе вы научитесь не только говорить так, чтобы ваши мысли соответствовали нужному подтексту, но также слушать своего партнера, сводя недопонимание или неверный посыл на «нет». Мастер-класс пройдет не только в формате «вопрос-ответ», но и в формате теории и практики. Приходите, поговорим!

МК №3: «Моя женская тайна»
На этом авторском тренинге Лилии Колеговой женщины и девушки смогут раскрыть в себе женственность, познать природную сексуальность, найти гармонию внутри себя и наладить её с окружающим миром. На тренинге речь пойдет об истории покорения сексуальности и её контроле; где в женщине находится освобождающая сила, которая дарит безграничное наслаждение и полное пробуждение; а также Лилия расскажет о женской сексуальной анатомии и что она в себе таит!

МК №4: «Что нужно знать и делать для создания фигуры своей мечты»
Сотворить тело своей мечты – желание каждой девушки! С этим вам поможет фитнес-тренер Orange Fitness, который сперва ознакомит девушек с базовой теорией: «Как начать и не бросить худеть», «Как избежать потери мотивации. Фокус на результат» и мн. др. А во второй части мастер-класса девушек будут ждать тренировки с базовыми упражнениями, которые не заставят долго ждать результата. А после тренировки можно будет расслабиться и поплавать в бассейне, посетить джакузи, хамам или сауну.

МК №5: «Секреты дневного макияжа»
В ходе мастер-класса вы узнаете этапы нанесения макияжа «от» и «до»: как подобрать нужное средство для кожи, чем эти средства отличаются; как правильно наносить тон; без каких кистей нельзя обойтись при мейк-апе; что такое «контуринг»; на каких средствах по уходу за собой можно сэкономить, а на чем лучше не стоит; какие цвета теней, помады использовать под ваш тон кожи, и многое другое, с помощью чего ваш образ будет безукоризненным.

МК №6: «Модельная походка и фотопозирование»
На мастер-классе от модельного агентства «Премьера» вы научитесь грациозно держать осанку и уверенно ходить, вне зависимости от того, во что вы одеты - джинсы или платье, кроссовки или туфли. Также педагог поработает над правильной работой бедер, рук, коленей во время движения, научит делать правильную модельную стойку и изящные повороты, а также покажет ваши лучшие ракурсы для позирования в фотосессиях.

МК №7: «Современные методики в косметологии»
Многие задаются вопросами о том, какая процедура помогает поддерживать молодость кожи в определенный её возраст. На этом мастер-классе вы узнаете - что такое плазмотерапия, ботулинотерапия, бланширование, безвредна ли контурная пластика и с какого возраста можно начать делать инъекции красоты. Также поговорим о противопоказаниях и нюансах каждой из видов процедур.

МК №8: «Стильный разговор»
Вместе со стилистом вы разберете все по полочкам! Начиная с трендов этого сезона и актуальных цветов, заканчивая базовым-must have гардеробом на все случаи жизни. Элегантность форм, текстуры и сочетаемость оттенков – подчеркнут вашу женственность и привлекательность, учитывая особенности вашей фигуры и индивидуальности.

Присоединяйтесь к нам!
Есть вопросы или хотите записаться - звоните по тел. 89173891052
Количество мест ограничено. Возрастная категория – 18+
vk.com/ya_vibirau
instagram.com/ya_vibirau


↑ Сейчас
СПЕЦПРОЕКТ «Я Выбираю»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года