16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

«Шаверма по-питерски» дарит подарки в честь 5-летия в Уфе!

16 октября 2017 года

«Шаверма по-питерски» дарит подарки в честь 5-летия в Уфе!

21 октября в 15.00 на Колесе обозрения «Седьмое небо» на Горсовете пройдет празднование Дня рождения «Шавермы по-питерски».

«Шаверма по-питерски» - это сеть стрит-фуда в Уфе, которая полюбилась жителям города своими вкусными и сытными блюдами. На протяжении пяти лет компания росла и активно развивалась, открывались новые кафе и расширялось меню.

И в этот важный юбилейный день всех приглашают на праздник!

Хорошее настроение и праздничная атмосфера украсят субботний вечер жителей Уфы.
Гости праздника смогут бесплатно прокатиться на Колесе обозрения, согреться горячим чаем, угоститься вкусными фирменными блюдами «Шавермы по-питерски».

А какой день рождения без подарков?!

Только «Шаверма по-питерски» будет не принимать, а дарить подарки своим гостям!

Главным подарком вечера будет поездка в прекрасный город белых ночей Санкт-Петербург на двоих. Также будет разыгран iPhone 7 Red.

Для участия в розыгрыше нужно сделать заказ на сумму от 350 рублей, получить пригласительный купон на День рождения 21 октября в 15:00, Колесо обозрения «Седьмое небо» (остановка «Горсовет»).

Вход на праздник свободный.

Сроки проведения акции с 07.09.217 по 20.10.2017. Подробности об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте в приложении: «Документы».


↑ Сейчас
«Шаверма по-питерски» дарит подарки в честь 5-летия в Уфе!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года