16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

С 31 мая по 2 июня 2018 г. состоятся ДНИ КРАСОТЫ В УФЕ!

18 мая 2018 года

С 31 мая по 2 июня 2018 г. состоятся ДНИ КРАСОТЫ В УФЕ!

ДНИ КРАСОТЫ В УФЕ!
с 31 мая по 2 июня 2018 г. состоятся ДНИ КРАСОТЫ В УФЕ. В их рамках состоятся специализированные выставки «Косметология Professional» и «Золотой гребень», профессиональные конкурсы и деловая программа.
ДНИ КРАСОТЫ В УФЕ – это свыше 500 косметических брендов и более 100 экспонентов из 15 городов России (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Тула, Самара, Тольятти, Оренбург, Казань, Челябинск, Уфа и др).
Все три дня работы выставкок на «ВДНХ-ЭКСПО УФА» - в конференц-залах, в открытом лектории, главной сцене и в зоне чемпионатов - будут проходить мастер-классы, обучающие мероприятия для специалистов, конкурсы на звание лучших мастеров в своей профессии.
31 мая на площадке ВДНХ-ЭКСПО Госкомитет РБ по торговле и защите прав потребителей организует зону консультаций для индивидуальных предпринимателей с участием специалистов Роспотребнадзора по РБ, УФНС России по РБ и отдела защиты прав потребителей Госкомитета РБ.
Под эгидой Министерства здравоохранения Республики Башкортостан и Ассоциации специалистов эстетической медицины РБ состоится научно-практическая конференция «Актуальные аспекты дерматовенерологии и косметологии».
Открытый городской конкурс парикмахерского и декоративного искусства «Золотой гребень – Алтын тарак», ставший визитной карточкой Дней красоты, пройдет в Уфе. Конкурс объединяет несколько профессиональных состязаний:
Открытый городской конкурс по эстетической косметологии;
Открытый городской конкурс парикмахеров;
Открытый городской конкурс по маникюру (с участием судей из Санкт-Петербурга,
Екатеринбурга, Челябинска, Ростова-на-Дону, Тюмени, Череповца);
Открытый городской конкурс визажистов.
В первый день работы выставок, 31 мая, состоится уникальный показ «Stikhia Fashion Day» от Эльвиры Ишмуратовой. Эльвира – известная fashion-модель, победительница международных конкурсов красоты, участницы Недели высокой моды в Москве, Belarus Fashion Week, Moscow Fashion Week.
Бесплатные семинары по продвижению бьюти-бизнеса в социальных сетях состоятся в ВДНХ-ЭКСПО Уфа 31 мая и 1 июня. Посетить занятия и пообщаться с экспертами SMM могут все желающие.
Также в первый день лета, 1 июня в 16.00 ч., состоится мастер-класс «Практика нетворкинга. Достижение целей с помощью полезных связей» со спикером - Алексеем Бабушкиным (Москва).
С радостью ждем вас с 31 мая по 2 июня на Дни красоты в ВДНХ-ЭКСПО УФА!
Тел.: +7 (347) 246-42-02, 246-42-00
e-mail: cosmo@bvkexpo.ru, www.krasotabvk.ru, www.vdnh.bvkexpo.ru


↑ Сейчас
С 31 мая по 2 июня 2018 г. состоятся ДНИ КРАСОТЫ В УФЕ!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года