16+
Найти
Например, солярий
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять мест в Уфе для красивой фотографии

22 мая 2018 года

Пять мест в Уфе для красивой фотографии

Монумент Дружбы

Чудесное живописное место на берегу реки Белой идеально подходит для весенних фотосессий. Сфотографироваться у подножия лестницы, на фоне стелы, рвущейся в небо, где неспешно проплывают белые облачка – ну не идеально ли? Не менее красивыми получатся фото у самих бронзовых статуй женщин.

Ботанический Сад
Самые сказочные фотосессии получаются, безусловно, там, где зеленые насаждения образуют причудливые волшебные формы. Деревья, кустарники, цветы в мае особенно свежи, что делает фотографии на их фоне яркими и весьма шикарными. Кусочек весенней свежести будет с вами даже в самые лютые морозы.

Площадь Салавата Юлаева
Излюбленное горожанами место для прогулок дает массу прекрасных фонов для весенних фотосессий. Знаменитый памятник Салавату Юлаеву, фонтанный комплекс, радующий уфимцев изящным водным концертом, цветочные клумбы и парк «Ватан» на склоне – остается только зарядить фотоаппарат и выбрать несколько удачных ракурсов.

Гостиный двор
Для любителей архитектуры и строгих форм предлагаем отличный вариант – торгово-деловой комплекс «Гостиный двор». Здесь чудесным образом гармонируют старое здание в стиле классицизма и ультрасовременные здания офисов и небезызвестных отелей. Выбирайте стиль, близкий по духу – и приступайте к съемкам!

Парк Матросова
Ловите отличный фон – красивая, ровная аллея, зеленые насаждения по бокам – и гордо выступающий Вы. Или же можно сделать фото на фоне бьющих фонтанов и даже на скамейках. Особо мудрые знают секрет этого парка - поздней весной здесь расцветает чудное деревце, названное уфимской сакурой. Стоит только дождаться!


↑ Сейчас
Пять мест в Уфе для красивой фотографии
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года