16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять мест, где в Уфе учат вейкбордингу, виндсерфингу и кайтсерфингу

13 июня 2018 года

Пять мест, где в Уфе учат вейкбордингу, виндсерфингу и кайтсерфингу

Aqualife
Ребята из Aqualife уже открыли сезон 2018 года, а значит, нужно поспешить и успеть насладиться вейкбордом или сапбордом за весьма лояльную стоимость. Впрочем, у вас в запасе ещё целое лето. Плюс к незабываемым эмоциям и впечатлениям получите гидрокостюм по размеру, а позже расслабитесь в бане.
vk.com/wake_ufa

WakeBrothers

Клуб катерного вейкборда, который расположился в поселке Алексеевка, на вейк-станции «Дух Свободы». Девиз ребят - «Мы любим быть на волне». И они всеми силами постараются привить эту любовь и вам. Думается, вы не пожалеете. На станции также находится пляж с шезлонгами, бар и баня для отличного завершения дня.
wakebrothers.ru

Ufakite
У клуба три базы: на озере Кашкадан, озере Нурлино и озере Аслыкуль. Здесь обучают парусным видам спорта как взрослых, так и детей, и всеми руками и ногами ратуют за активный отдых. В дополнение к этому ребята занимаются подводной охотой, и нашими желанными кайтингом и виндсерфингом.
vk.com/ufakiteru

«Штиль»
Кстати, хорошая новость. Заниматься кайтингом можно не только летом. И зимой, и весной и даже осенью. В общем, круглый год! И все это в пределах Башкирии – на озере Аслыкуль и на пруду Нурлино. Здесь желающих обучают кайтингу и даже продают им, вне зависимости от уровня освоения спорта, кайты.
ribalka-ufa.ru/kajt-spot.html

Turbo-life
Кататься предстоит на Ломоносовском озере, причем ваши приключения будет снимать профессиональный оператор. При обучении вам выдадут полный комплект экипировки. Здесь обучают как новичков, так и профи. Кстати, тут же можно поставить палатку, насладиться игрой в волейбол и даже пожарить шашлыки.
turbo-life.ru


↑ Сейчас
Пять мест, где в Уфе учат вейкбордингу, виндсерфингу и кайтсерфингу

Комментарии к статье

Добрый вечер. Ищу тренера по кайтингу. Сможете ли помочь
Валерий
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года