16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Приватные прогулки

30 апреля 2014 года

Приватные прогулки

1. Туристическое агентство «Жемчужина»

Индивидуальный тур возможен для влюбленной парочки или просто двух каких-нибудь людей. Стоимость экскурсии — от 2 500 рублей с каждого любопытного. В течении трех часов вас будут катать по нашим великолепным дорогам на машине премиум-класса. Начнется экскурсия с памятника Салавату Юлаеву, продолжится театрами и Монументом Дружбы. По проспекту Октября проведут и не забудут про Черниковку с её сталинским ампиром.

Телефон: 29-29-791

2. Туристическое агентство «Альбатрос»

Гид от этой компании — человек настолько неприхотливый, понимающий, общительный и гибкий, что маршрут экскурсии может корректироваться в любую удобную клиенту сторону. Гид может быть без машины, в этом случае цена — от 1 500 рублей за час. А может быть и со своими колесами, что прибавляет к стоимости, по меньшей мере, 1000 рублей за тот же час, итого — 2500.

Телефон: 246-29-79

3. Бюро экскурсий «Путеши»

Русскоговорящий проводник-рассказчик за три часа возьмет как минимум 2 600 рублей. При условии, что клиенты будут на собственном железном коне. Если он прибудет на своих колесах — дороже. Есть уже наработанные тропинки и маршруты, но не возбраняется и составление индивидуальной программы. Гид спикает инглиш, но за это тоже придется доплатить. Человек же учился, время потратил, чего вы.

Телефон: 266-86-65

4. Туристическая фирма «Компас Тур»

Гид от этой компании может быть представлен в нескольких языковых вариантах. И рассказать о столице солнечного Башкортостана на русском, башкирском, английском, немецком, французском и арабском наречиях. Экскурс в недра истории, современности и пространства города длится три с половиной часа. Цена за вербальную и визуальную информацию — от 500 рублей.

Телефон: 246-61-47

5. Туристическая фирма «Столица»

Здесь турсит может получить тур, составленный для него лично, и никаких шаблонно-стандартных экскурсий. Так что будьте готовы к тому, что и цена так же непредсказуема, как запросы клиента. Все зависит от маршрута, его продолжительности и вида транспорта (сами понимаете, одно дело на троллейбусе, другое — на тракторе). И все же определенные пределы есть — дешевле 7000 за три часа не бывает.

Телефон: 257-97-54


↑ Сейчас
Приватные прогулки
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года