16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Премьера LADA Vesta SW Cross в Уфе

13 ноября 2017 года

Премьера LADA Vesta SW Cross в Уфе

11 ноября в дилерском центре LADA «ТрансТехСервис» в Уфе состоялась презентация долгожданной Vesta SW Cross. Выразительный облик, прекрасная функциональность и множество полезных решений для комфорта – все это в новой модификации Vesta.

По этому случаю в автосалоне LADA на Трактовой, 3 (поселок Вавилово) был организован настоящий праздник с массой сюрпризов. Гости могли испытать новинку, а в ожидании своего тест-драйва – смастерить ароматическую подвеску на тематическом мастер-классе или принять участие в турнире по настольному хоккею. Самых маленьких гостей развлекали аниматоры, вооружившиеся аквагримом.

Однако в центре внимания всегда оставалась Vesta SW Cross – автомобиль, который уверенно чувствует себя и в городе, и далеко за его пределами. Увеличенное пространство заднего ряда обеспечивает максимальный комфорт пассажиров, а отточенная маневренность и управляемость дарят ни с чем не сравнимое удовольствие от вождения.

Сохранив все конкурентные преимущества LADA Vesta, новинка 2017 года выглядит ещё внушительнее и динамичнее:

- ниспадающая линия крыши подчеркивает стремительный облик автомобиля;
- клиренс увеличен до 203 мм;
- кузов надежно защищен пластиковым обвесом порогов, арок дверей и колес.

Два варианта двигателя и трансмиссии позволяют выбрать свою Vesta SW Cross в зависимости от стиля вождения. Благодаря солидному оснащению – оцинкованным внешним панелям кузова, мощной защите силового агрегата, антигравийной защите на днище и порогах – автомобиль достойно справляется со сложными климатическими и дорожными условиями.

Цена на комплектацию Luxe с мотором 1,6 л и 106 л.с. стартует от 755 900 рублей. Топовая версия Luxe / Prestige с двигателем 1.8 л и 122 л.с. обойдется владельцу в 847 900 рублей.


↑ Сейчас
Премьера LADA Vesta SW Cross в Уфе
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года