16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Популярный трек "Татарин" группы "АИГЕЛ" можно будет скоро услышать вживую

28 сентября 2018 года

Популярный трек "Татарин" группы "АИГЕЛ" можно будет скоро услышать вживую

В 2017 году в отечественную, скромно-интеллектуальную музыку стремительно ворвалась группа АИГЕЛ с самым «тёмным» альбомом, насколько это вообще можно представить, а трек «Татарин» стал народным хитом, набрав более 20 млн. просмотров на youtube.

Их творчество — странный, необъяснимо притягательный гибрид электронных битов Ильи Барамия («СБПЧ», «Ёлочные игрушки», «2H Сompany») и ледяных, практически осязаемых стихов Айгель Гайсиной, властно вступающих со слушателем в эмоциональный резонанс.

К их заговору хотят быть причастны все или как минимум лучшие: шоу «Вечерний Ургант», Comedy Club, фестиваль им. Тарковского «Зеркало», «Пикник «Афиши», VK Fest, Alfa Future People, «Маятник Фуко», Gamma. 3 клипа группы были номинированы на Berlin Music Video Awards, один из которых победил номинации Best Editor. За плечами огромный список звенящих от шепота до крика, оживших концертов как в России, так и за её пределами. Впереди — не меньше и первый концерт в Уфе, где группа презентует новый альбом «Музыка» — 13 песен, демонстрирующих, как звучат любовь, ненависть и свобода. Приходите и примите порцию качественного музыкального опьянения.
Билеты - musichall27.ru

ЧТ 11.10
20:00, 16+
MusicHаll27


↑ Сейчас
Популярный трек "Татарин" группы "АИГЕЛ" можно будет скоро услышать вживую
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года