16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Ночные волки» проведут в Уфе патриотическую акцию

9 августа 2017 года

«Ночные волки» проведут в Уфе патриотическую акцию

Завтра, 10 августа, в Уфу прибудет мотоколонна Всероссийского мотоклуба «Ночные Волки». Байкеры заедут к нам в рамках федеральной патриотической акции «Мотопробег “На Севастополь-2017”», а она, в свою очередь, является прологом к самому масштабному патриотическому мероприятию в стране – «Русский реактор», которое состоится в Севастополе 18 августа.

Основное действо начнется в 17:00 на площади Салавата Юлаева. Здесь установят большой диодный экран, на котором будут показывать лучшие моменты байк-шоу в Севастополе за прошлые годы; с самими байкерами и их железными конями можно будет пофотографироваться. Ещё здесь будет установлена так называемая Стена благодарности, на которой все желающие смогут написать несколько душевных слов тем, кто сражался за свободу страны. Стены из разных городов потом объединят на специальной площадке «Русского реактора» в Севастополе, чтобы показать единение и величие страны.


↑ Сейчас
«Ночные волки» проведут в Уфе патриотическую акцию
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года