16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Место встречи изменить можно: Где в Уфе провести необычный корпоратив

4 декабря 2017 года

Место встречи изменить можно: Где в Уфе провести необычный корпоратив

Грядет пора корпоративов, и вы уже наверняка определились, где и как отметить его с коллегами. А если по старинке справлять надоело, как никогда захотелось новых впечатлений и острых ощущений, мы подобрали несколько вариантов, как сделать это, избежав традиционного застолья с тамадой, конкурсами и нетрезвыми танцами.

GamesLab

Здесь компаниям предлагают пройти уникальный квест «Штат супергероев», созданный по мотивам комиксов, где вы приобретете суперспособности и попытаетесь спасти Землю. После этого можно поиграть в прятки в темноте, где огромный лабиринт таит в себе множество тайных ходов и лазеек, что изрядно пощекочет вам нервы. А потом вы окажетесь в комнате виртуальной реальности – стоит только надеть шлем, и вы перенесетесь в фантастический мир. Участники разделятся на команды и распределятся по локациям, параллельно можно играть в приставку или любые настольные игры. Также с собой можно принести еду и напитки. Стоимость составляет 800 рублей на одного для компании от 20 человек и 750 для компании от 30 человек.

vk.com/gameslab_ufa

«Мозгобойня»

«Мозгобойня» – это интеллектуальная командная игра в формате вопрос-ответ (7 туров по 7 вопросов). Среди них текстовые, горячие (на знание того, что сейчас происходит в мире), музыкальные, вопросы с картинками. Команда может состоять из 5–30 человек, проводить мероприятие есть возможность в любом месте, чаще всего поле битвы – это ресторан «Максимилианс». В заведении можно заказать еду и напитки. Если команда состоит более чем из 30-ти человек, то помимо игры дополнительно можно включить в корпоратив развлекательную часть – конкурсы, игры, представления, что угодно на ваш вкус. Стоимость такого времяпрепровождения – 300 рублей за игру на одного человека, а если заказывать дополнительно развлекательную часть, то цена договорная, примерно на 100–150 рублей выше.

vk.com/mozgoboj_ufa

AVR

Клуб виртуальной реальности предлагает устроить «Корпоративную дуэль» – настоящие бои без правил. Например, три часа виртуальной битвы дадут вам возможность отправиться в путешествие в Альпы, оказаться на дне океана или в любой другой точке мира, почувствовать себя крутым спортсменом, занимаясь профессиональным боксом или катаясь на лыжах, пройти захватывающий квест, где нужно обезвредить террористов, одним словом – побороться со вселенским злом и спасти коллег от опасности. В клубе есть более 100 самых разных игр на любую тематику, в том числе и мультиплеерные, поэтому вы можете выбрать что угодно. Если захотите провести мероприятие в клубе, то цена договорная, если оно выездное, то действуют следующие тарифы: оптимальный (10 900 руб.) и премиум (15 900 руб). Приятным бонусом во втором случае станут призы и подарки – к примеру, кружки и т.д.

vk.com/avr.club

«Игры разума»

«Игры разума» устраивают разнообразные корпоративные квесты в честь предстоящего праздника. Организаторы готовы предоставить площадку даже для самого большого коллектива и организовать игры одновременно во всех квест-комнатах. Также есть возможность разработать квест на заданную тематику в любой нужной вам локации. Гости делятся на команды (максимум в команде 6 человек) и проходят квесты длительностью 60 минут. В этом же здании находится Pianocafe8, где можно отдохнуть и пообщаться после окончания квеста. Стоимость – 650 рублей с человека.

vk.com/mgameufa

«Лучшее состязание детективов»

На какое-то время вы превращаетесь в детектива, и ваша задача – раскрыть преступление. Вы можете выбрать детектив-викторину в виде вопросов и ответов (9 раундов, 2 часа игра), где вопросы из любых областей знаний – здесь учитываются пожелания клиента. Самое интересное, что организаторы могут подготовить вопросы об организации, в которой вы работаете. Также доступно само «ЛСД», состоящее из трех туров такого характера: сначала показывают видеоролик, где совершено преступление, после чего игроки получают вопросы, а в конце их ожидает самая настоящая судмедэкспертиза. Коллектив разбивается на команды по 4-6 человек.
Стоимость детектив-викторины или «ЛСД» в формате корпоратива – 40 000 рублей, туда входят услуги ди-джея, ведущего, администратора плюс весь необходимый реквизит для игры. Также за столом можно заказывать еду и пить напитки в обычном режиме. Дополнительно есть возможность включить развлекательную программу – конкурсы от организаторов и много чего другого в зависимости от пожеланий клиента. Цена в данном случае договорная.

vk.com/lsdufa

Автор: Лидия Леонтьева


↑ Сейчас
Место встречи изменить можно: Где в Уфе провести необычный корпоратив
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года