16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

На крыше «Мира» пройдет арт-событие «АртЁм»

13 сентября 2017 года

На крыше «Мира» пройдет арт-событие «АртЁм»

23 сентября крыше ЦТиР «Мир» состоится событие в сфере современного искусства «АртЁм», где соберутся представители искусства и бизнеса Уфы. Название состоит из двух важных слов: «Арт» и «Тема». Арт – искусство, а тема – отметить самые заметные и интересные арт-проекты 2017 года в нашем городе. «АртЁм» объединит лидеров в сфере искусства, а его название начинается с первой буквы алфавита. Все буквы в этом слове важные и в каком-то смысле символичные: А – лидерство, Р – характер, Т – красота, Ё – мода, М – доброта.

Мероприятие организуют клуб рестораторов-единомышленников bUffet и Центр торговли и развлечений «Мир».

Программа фестиваля:

- Группа The Times (участники международного фестиваля Harley Days в Санкт-Петербурге);
- Премия в сфере современного искусства «АртЁм»;
- Арбат на крыше «Мира» от Творческого союза художников РБ;
- BobGali Medoed;
- «Лу Фон Шаломе» (исполнители песни к фильму «Из Уфы с любовью»);
- Музыкальный гость: мэтры Mash-up'a, сумасшедший проект для музыкальных гурманов с юмористическим хулиганством Шиз-оркестр «КАША» (Самара);
- Инсталляция от HOUSE DA VINCI;
- Арт-объект и выставка картин от Творческого союза художников РБ.

Начало в 15:00.

Номинанты премии: LOOKmanov, Вероника Муртазина (VERO), «Лу Фон Шаломе», The Times, День 1000 музыкантов, художественный фильм «Из Уфы с любовью», Камиль Бузыкаев, Радик, Odry Musin, Российская академия художеств, Катя Ямщикова, Салават Фидаи, Арт-проект HOUSE DA VINCI и мн. др.

Партнеры праздника: Центр торговли и развлечений «МИР», агентство праздников «Волшебная лампа», «Родионов и Сыновья», «Город мастеров», ОАО АПФ "Фанагория", типографии АльфаПринт, группа компаний «Lя Fэt».

Информационные партнеры: «Русское радио», «Авторадио», «Geometria.ru», poufe.ru, filternews.ru, youfa.ru, клубэкспертов.рф, horeca.ru, proufu.ru, Svetskiy.tv, журнал «Выбирай».


↑ Сейчас
На крыше «Мира» пройдет арт-событие «АртЁм»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года