16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда сходить с детьми бесплатно 1 июня

30 мая 2017 года

Ко Дню защиты детей афиша как всегда пестрит событиями 0+. А мы выбрали те, на которые можно сходить без ущерба для кошелька. А кое-где ещё получить бесплатное мороженое и сладкую вату.

Площадь Салавата Юлаева

Здесь с 16 до 20 часов будет идти семейный музыкальный фестиваль Kids Rock Fest. Всё это время будут работать мастера, у которых можно сделать рок-причёску и соответствующий мейк-ап, мастер-классы и тематическая фотозона «Рок-времена». Специальным гостем будет кавер-группа BeatLove – официальный российский трибьют тех самых битлов. А с 11 ч развернётся праздник «Уфа – город детей, город семей» с конкурсами, мастер-классами, фотозонами, эстафетами, аниматорами, клоунами и флешмобом для мам с малышами. Ещё можно будет бесплатно проконсультироваться у психолога.

ТРЦ Ultra

В 15:00 начнётся «Праздник бабочек», названный так потому, что кульминацией будет массовый запуск шариков-бабочек, а детям в соответствующих костюмах приготовили спецпризы. Всех без исключения ждут флешмоб, аниматоры, аквагрим, мастер-классы, шоу мыльных пузырей, фотозоны и дрифт на радиоуправляемых машинках. И угощения, конечно.

Гостиный двор

Праздничная программа здесь называется «Мама дорогая!»: будут детские модные показы, танцы, маскарад, конкурсы, призы и подарки. А ещё на подиум вместе со своими детьми выйдут известные уфимские мамы. Начало в 16:00.

ТРЦ «Планета»

Будут мастер-класс по приготовлению пиццы (предварительная запись по телефону 8-917-449-76-55 до 31 мая), шоу мыльных пузырей, аквагрим, рисование на мольбертах, подвижные игры с аниматорами, эстафета «Большая стирка» и дискотека в завершение. Угощать будут тортом. Начало в 15:00.

ТРЦ «Июнь»

Здесь ожидается ни много ни мало Фестиваль сладкой ваты. Главное лакомство будет бесплатным для всех, и его будет много. Помимо этого ожидаются мастер-классы, шоу мыльных пузырей, розыгрыши призов и даже модный показ. Старт в 15:00.

ТЦ «МЕГА»

С 10 до 12 часов дети смогут бесплатно покататься на коньках, а с 12 до 18 будут раздавать сладкую вату. Сам праздник с дискотекой, концертом и аквагримом начнётся в 15:00. Ещё здесь запланирован интерактивный проект «На урок вместе» в рамках «Уроков доброты в "МЕГЕ"».

Парк «Волшебный мир»

Детям бесплатно раздадут мороженое, будут конкурсы, призы, концерт, мастер-классы от «Города мастеров» и пенная вечеринка. Начнётся всё в 11:00.

Парк Якутова

Праздник стартует ровно в полдень. В программе значатся конкурсы, призы и подарки, раздача воздушных шаров, игры, творческие мастерские и литературные композиции живых статуй – студенты колледжа БГПУ будут изображать персонажей сказок Пушкина.

Парк нефтехимиков

В 11:00 здесь начнётся концертно-игровая программа «Да здравствует детство!». Не обойдётся без аниматоров, конкурсов, призов и розыгрышей билетов на аттракционы. Кстати, на самих аттракционах в этот день можно будет покататься за 50 руб.

Площадь двух фонтанов

Здесь с 14:00 заявлены игры, конкурсы, песни-танцы, подарки, выступления детских коллективов, а в завершение (18:00) будет живая музыка из диснеевских мультиков от Азамата Хасаншина с его джаз-бэндом.

Кинотеатр «Синема 5»

1 и 4 июня с 12:00 до 16:00 для детей будет работать интерактивная выставка-экскурсия «Чудеса под микросокопом». Покажут много интересного в тысячекратном увеличении: клетки человеческого тела, пиксели на телефоне, присоски на лапках у мухи и даже истинное лицо бабочки. Все это в форме ответов на такие животрепещущие для детей вопросы.

Театр «Нур»

Праздник ко Дню защиты детей начнётся в 10:00. Будут подвижные игры, соревнования, конкурс рисунков и мыльные пузыри. А после этого можно будет сводить чадо на спектакль «Тайна заколдованной русалки» по специальной цене 70 руб.

Музей им. Нестерова

1 июня вход в музей для лиц до 18 лет станет бесплатным. В 15:00 здесь будет мастер-класс по акврели для детей, а в 16:00 начнётся концерт, посвящённый празднику. Выступать будут преподаватели Уфимского училища искусств.


↑ Сейчас
Куда сходить с детьми бесплатно 1 июня
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года