16+
Найти
Например, игрушки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Kids fashion party 2018

21 сентября 2018 года

Kids fashion party 2018

11 сентября в ТРЦ «Июнь» состоялся модный показ самых юных и красивых

На праздничном мероприятии собрались выпускники и первокурсники школы моделей «Премьера», чтобы поздравить генерального директора агентства Анжелику Шучалину с Днем рождения. В программе мероприятия премьеровцы порадовали гостей показами от салона кожи и меха CRESSIDA, магазина Baby Dzush, мультибрендового дизайнерского магазина ByHand. Так же гости мероприятия смогли поучаствовать в розыгрыше сертификатов от салона кожи и меха CRESSIDA. Завершилось мероприятие торжественным выносом торта с фейерверком.

Модельное агентство «Премьера» выражает огромную благодарность партнерам мероприятия: ТРЦ «Июнь», порталу событий Svetskiy.tv, салону кожи и меха «CRESSIDA». Генеральному информационному партнеру: Новое радио. Информационным партнерам: журналу «Выбирай», федеральному журналу «ДоШкольный Мир», журналу «Свадебный букет», журналу «PRO Свадьбу и PRO Праздник», информационному сайту «ПоУфе.ru», порталу RB7, Уфимскому бизнес порталу «ГлобалУФа.ру».

Полный фотоотчет о мероприятии Вы можете посмотреть на сайте www.ufamodel.com


↑ Сейчас
Kids fashion party 2018
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года