16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Как выбрать надежную автошколу

1 декабря 2017 года

Как выбрать надежную автошколу

В наши дни обойтись без автомобиля практически невозможно, ведь сегодня, особенно в больших городах, очень важно быть быстрым, мобильным и везде успевать. Поэтому и количество желающих научиться водить автомобиль и получить права с каждым годом неуклонно возрастает. Но чем больше автомобилей появляется на дорогах, тем сложнее овладеть уверенной ездой. Возникает необходимость в грамотном и профессиональном обучении навыкам вождения.

Для того чтобы научиться правильно и грамотно водить автомобиль, стоит отправиться в специализированную профессиональную автошколу, имеющую большую техническую базу и многолетний опыт по подготовке водителей, а не брать уроки вождения у малоизвестных лиц.
С развитием рыночной экономики резко возросло число автошкол, жестко конкурирующих между собой. Часто при этом в погоне за прибылью на второй план отодвигают полноту и качество подготовки, результатом чего является катастрофический рост числа ДТП и смертность на дорогах.

Дело в том, что в автошколе к подготовке водителей подходят комплексно, обучая их не только непосредственным навыкам управления авто, но и преподавая правила дорожного движения, объясняя устройство автомобиля. Также в автошколе вас научат пользоваться автомобильной аптечкой для оказания первой медицинской помощи. Не пренебрегайте изучением теории – именно хорошее знание теории добавит вам на дороге уверенности.

И для того чтобы научиться всем нюансам, теоретическим и практическим, следует найти проверенную автошколу.

На сегодняшний день среди автошкол Республики Башкортостан автошкола БРУКК по количеству обучаемых и качеству выпусков твердо удерживает свое лидирующее положение. И это вполне объяснимо: у БРУКК самая передовая материальная база, республиканского значения полностью оборудованный автодром, компьютерная обучающая техника, тренажерный класс. У нас опытный преподавательский состав, дисциплинированный и работающий с полной отдачей коллектив мастеров производственного обучения вождению автомобиля. БРУКК остается единственной крупной государственной профессиональной автошколой в Республике Башкортостан, которая уже 87 лет занимает лидирующее место в сфере подготовки водителей и специалистов автомобильного транспорта.

Основная задача автошколы БРУКК не просто подготовить курсанта к сдаче экзамена в ГИБДД, но и дать возможность получить навыки практического вождения, которые позволят ему уверенно управлять своим автомобилем в любых погодных условиях и любой ситуации, безопасно для себя и для окружающих.

Г. Уфа, Ул. Владивостокская, 5, ул. К. Маркса, 35

228-56-36, +7 927 236-98-68

brukk-ufa.ru


На правах рекламы


↑ Сейчас
Как выбрать надежную автошколу
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года