16+
Найти
Например, бары
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Итоги фотоконкурса «Смешной попутчик»

4 октября 2011 года

Итоги фотоконкурса «Смешной попутчик»

«Выбирай» подвел итоги очередного фотоконкурса, который в этот раз назывался - «Смешной попутчик». Кстати, веселое название оказалось очень подходящим, поскольку смеха в нашей редакции хватало однозначно!

Теперь мы убедились, что попутчики бывают действительно разные. Например, им может стать устрашающий одноглазый пират с кинжалом и пистолетом в руках. Или обезьянка, присевшая на плечо, чтобы отдохнуть. Наверное, ей с плеча попутчика не только все было хорошо видно («Высоко сижу, далеко гляжу!»), но и за транспортные перевозки платить не пришлось.

А ещё у смешных попутчиков бывают не только веселые друзья, с которыми они едут в прекрасное далёко, но и очень даже смешные части тела, которым в дороге, как оказалось, также требуется отдых и регулярное проветривание. Забавное фото ноги попутчика, присланное на наш фотоконкурс, тому подтверждение. Запомните! Главное — это избегать в пути узких переулков, хищных птиц и вообще всего, что помешает ноге вальяжно загорать на солнышке.

А некоторым попутчикам и вовсе было не до смеха, когда в руках хрупкой девушки появилось ружье. Но мы-то знаем наверняка, что патроны оказались холостые и это был постановочный кадр!

Подводим итоги — было много живых, хулиганских и просто забавных фотографий, которые очень порадовали редакцию журнала «Выбирай» и посетителей сайта www.vibirai.ru. Поздравляем победителей конкурса:

1 место — Анжела Хасанова
2 место — Ксения Сапожникова
3 место — Гульназ Зиялтдинова
4 место — Юлия Салимова
5 место — Андрей Рыбаков
6 место — Андрей Drom
7 место — Александр Шклярук
8 место — Регина Гилемханова
9 место — Аня Квашнина
10 место — Марина Ганеева

Победители могут получить свои подарки в нашей редакции: ул. Софьи Перовской, 52\2, ТЦ «Южный полюс», 6 этаж. Обращаться в PR-отдел (Максимова Нина, тел.: 256-20-30)


↑ Сейчас
Итоги фотоконкурса «Смешной попутчик»

Комментарии к статье

Ура!!!!Ура!!!
Гульзик
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года