16+
Найти
Например, психолог
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Дадут поработать спокойно. Коворкинги города

28 апреля 2015 года

Дадут поработать спокойно. Коворкинги города

Антикафе Chillout
Можно застолбить себе коворкинг-место и надолго. Первый месяц будет стоить 2500 рублей, а остальные — уже 4000. Помимо права находиться в тихом теплом помещении без помех для работы вы получите интернет, доступ к принтеру и сканеру, кинозал, безлимитные чай, кофе и печенье. Засиживаться там можно с 11:00 до 23:00.
Ул. Чернышевского, 82

Антикафе GoodZone
В здешнем коворкинге есть принтер и ксерокс, а для девайсов — много розеток и интернет. Чай и печеньки сами собой разумеются. Стоит все это 300 рублей за день. Оптом (месячная оплата) будет намного дешевле: поработать в гордом одиночестве — 3000 рублей, принимать клиентов — 5000. Особые случаи, индивидуальный подход и прочие исключения возможны, если найдете общий язык с администратором.
Ул. Коммунистическая, 39/1

Коворкинг-центр «Подъем»
Состоит это рабочее пространство из четырех офисных комнат, а там — от двух до шести рабочих мест (всего 20). В распоряжение дается собственно место для работы, скоростной интернет (при желании можно отдельно подключиться к другому провайдеру), переговорная комната, чайная и гардероб. Доступ круглосуточный. В пределах видимости и быстрой доступности много всего: банки, кафе, торговые комплексы и пр. Стоит все это 4000 рублей в месяц. Но для команды из 3–5 человек — 3600 рэ на брата.
Ул.8 марта, 19, оф. 155

Коворкинг-центр «Третья сила»
В этом центре сделали три тарифа, которые отличаются по содержанию и по ценам. Самый дорогой (VIP) выйдет в 13990 рубликов и будет включать в себя рабочее место, доступ во все зоны, электричество, интернет, напитки, принтер, личную страницу на сайте, свой ящик для вещей, возможность застолбить конкретное рабочее место, добавочный номер, бесплатное посещение мероприятий. От последнего пункта можно отказаться в тарифе Business и платить 6990 рублей. А 4490 рублей стоит тариф Normal, в него входят только стандартные пункты: рабочее место, электричество, интернет. А вот выбора места и личного ящика — нет. Чтобы было легче определиться, там люди записываются на специальную экскурсию, которую проводят для новоприбывших.
Ул. Революционная, 98/1, блок А

Антикафе Sin(a)
Для коворкинга есть два зала. Первый — о десяти–пятнадцати местах, заплатить за которые надо будет 750 рублей за первые 60 минут и 600 — за следующие (это за целый зал). Второе помещение в два раза больше и стоит 1500 и 1000 рублей соответственно. Все это стоимость разового захода. А если будете ходить регулярно, как на работу, условия с вами обговорят индивидуально. Работает антикафе с 11:00 до 23:00. А на выходных и до 6 утра даже. Впрочем, это тоже можно обговорить.
Ул. Первомайская, 35


↑ Сейчас
Дадут поработать спокойно. Коворкинги города
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года