16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Бургерные в Уфе, которые открылись недавно

23 октября 2017 года

Бургерные в Уфе, которые открылись недавно

Давайте признаем: как бы мы ни старались следить за своим питанием, но умять парочку бургеров – это как котику сметанка. Да, бюджетной эту еду не назовешь, и пользы от нее, в общем-то, никакой. Но ноги сами несут нас в сторону шайтан-заведений, и увы, мы не в силах сопротивляться! А вот и новые бургерные подъехали.

Burger Heroes

vk.com/burgerheroes_ufa

Весьма популярное среди молодежи заведение в центре города. В наличии самые разные сорта пенного – от традиционных до всяких необычных. Закусить предлагается такими вкусняшками: батат фри, сырные палочки и традиционный картофель фри. Кстати, можно поесть супчик всего за 50 рублей – при условии покупки бургера. Ну и, естественно, сами «виновники торжества». Это «Агент 007» с сыром чеддер, «Нобель» с брусникой и укропом, «Черная мамба» с вишней и беконом и даже «Бэтмен» с рукколой и вялеными маслинами. Стоимость их – от 250 рублей, и 400 целковых за двойной. В нем аж две котлетки. Ребята частенько устраивают разные конкурсы, например «Рука фортуны» – бесплатный ужин на 1500 рублей. Кстати, у здешних бургеров имеется награда «Лучшие бургеры Москвы — 2016» по версии Afisha Daily.

burger heroes

Chopper Grill & Burger

vk.com/chopperburgers

В этой бургерной есть все: от домашнего варенья до румяных булочек для бургеров. Мясо закупается у башкирских фермеров, продукты – самые натуральные. Меню тут достаточно обширное. Это и салатики: «Цезарь», «Греческий», «Девчата» и другие, с сочным мяском, супы, горячее – вплоть до пельмешек, десерты, разнообразные закуски. Ну и гвоздь программы – сочные бургеры: фирменные «Mr Chopper» с глазуньей и «Mrs Chopper» с брусничным джемом за 250 и 240 рубликов соответственно, «Большой куш» с двумя котлетами, сыром чеддер, огурчиками, помидорами и салатом айсберг за 350 рублей, «Альпачикен» с куриной грудкой и моцареллой, «Родной» с котлетой из фасоли с грибами, «Джанго» (булочка с чернилами каракатицы, говяжья котлета, бекон, сыр чеддер) и даже «Большой Лебовски» с вырезкой из говядины. А ещё в бургерной запускаются самые разные акции. Это и «Счастливые часы», скидосы для именинников и крутые предложения для студентов.

chopper grill & burgers

Berger Bar

vk.com/bergerbar

Культовая немецкая бургерная и сэндвичная, как сами себя позиционируют ребята. Их фирменные бургеры – это сочетание свежей булочки и сочной котлетки из говядины высшего качества. Ну и, разумеется, добавляется секретный ингредиент (это фирменный соус, но мы вам этого не говорили). Из напитков здесь, конечно, немецкое пенное самых разных сортов и вкусный кофе. Ребята частенько проводят акции, счастливые часы и раздают бесплатные бургеры. Они даже мутят свои топ-чаты с песенками, чтобы гости, помимо наслаждения вкуснейшими бургерами, ещё и слушали любимую музыку. Из топ-бургеров тут: «Мистер Майер» с ягодным соусом, фирменный яркий «Бергер» зеленого цвета за 155 рублей. А ещё угоститесь баварским рапом «Ганс», чесночными гренками и салатом «Цезарь». Можно взять с собой кофеек – он обойдется в 50 целковых. Кстати, работают ребята с самого утра – с 9:00.

berger bar

Prime Burger Gourmet

vk.com/primeburger

Крутое гастрономическое бистро с разнообразными бургерами. Ребята собрали разные вкусовые сочетания аж со всего мира: здесь можно попробовать мексиканский бургер, итальянский… И креветочный даже. А ещё есть вкуснейшие бургеры из мраморного мяса. В рабочие дни можно угостится сытным обедом, стоимость которого от 270 до 330 рублей. Сюда входит бургер, гарнир и напиток и ещё на выбор.

prime burger gourmet

«Шахта»

instagram.com/shaxta_burgers_ufa

Про «Шахту» в Уфе не слышал только ленивый. Весьма атмосферное место с крутыми бургерами: «Грибной дождь», «Динамит» и даже «Киркоров». Эти самые бургеры, между прочим, можно приобрести за 149 рублей, если они идут по акции «Бургер дня». Ещё тут готовят супер-большие бургеры, как, например, «Джеки Чан». Пообедать в «Шахте» можно на 295 рублей классическим набором: бургер, картошка и морс. А на десерт взять милкшейк или даже жареный сыр. Кстати, котлеты для бургеров ребята делают сами, а также самостоятельно пекут булочки. Ещё можно попросить добавить в традиционный бургер свой любимый компонент. И наслаждаться!

шахта

Автор: Гульфия Хакимьянова


↑ Сейчас
Бургерные в Уфе, которые открылись недавно
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года