16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Байки по горам: три варианта организованных походов на лошадях по РБ

22 июня 2018 года

Байки по горам: три варианта организованных походов на лошадях по РБ


Хребет Уралтау
Для тех, кто считает 2-х дневные походы детскими шалостями, предлагаем отличную проверку на выносливость - семидневный тур «По хребту Уралтау» с проживанием в палатках от «УралЭко Тур». За 11 800 рублей вы познаете истинное счастье слияния с природой: активный отдых, шикарные пейзажи, романтика звездных ночей и верный друг в придачу. Маршрут проходит по Вишневой горе (836 м), Уракбашу (965 м) и другим не менее высоким точкам. Коврики, спальники, палатки, страховка и другие радости предоставляются.
uralecotour.ru

Гора Ялангас (Малиновая)
Прогулка для тех, кто любит природу, но может выбраться на небольшое количество времени. Положим, на 7 часов. Удивительно, но этого времени вам с лихвой хватит на покорение вершины хребта Ялангас — всего-то 10 км пройти. Прогулка по полям и дремучим лесам, переход речки вброд, и красивейшее плато, с которого откроется панорама на Уральские горы (Иремель, Ямантау, Инзерские зубчатки) — сказка же! Прибавьте сюда вкусную домашнюю кухню, проживание в домиках и все это — за 2750 рублей за человека.
go-ural.com


¬
База «Сухов ключ»
Настоящие туристы и любители романтики конных походов не побоятся трудностей – всего лишь какие-то 92 км за 7 дней! Вот она, свобода и живое общение с природой! Начнется маршрут с туристической базы «Сухов Ключ», закончится тут же. Пройдете «Ведьмино озеро», урочище «Большой Лог», «Разгульдино» и другие близлежащие красоты. С вас – спальник, палатка и прочий туристический набор, с организаторов — баня, питание, самые умные лошадки, обучение верховой езде и страховка. Вся эта красота обойдется в 8 800 рублей.
suhov-kluch.ru/krai


↑ Сейчас
Байки по горам: три варианта организованных походов на лошадях по РБ
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года