16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

6 заведений для идеальной пятницы

18 мая 2018 года

6 заведений для идеальной пятницы

Кафе-бар Place
Кафе-бар Place знаком если уж не каждому любителю ночных тусовок, то многим точно. Этакое традиционное место для сбора давних друзей, коллег, парочек и всех остальных. В заведении имеется внушительный танцпол, и сцена, где на различных празднествах выступают музыканты и проводятся интерактивы. Кстати, тематические и приуроченные к какому-либо празднику вечеринки проводятся в Place постоянно. Гостей здесь часто балуют акциями. В кафе-баре можно плотно и вкусно подкрепиться - меню здесь довольно разнообразное. Перекусить можно, расположившись за столиками. Особо смелые предпочитают сидеть за барной стойкой. Барная карта включает как традиционные, так и эксклюзивные коктейли.
mega02.ru

LOFT
Бар-ресторан LOFT отлично подходит для нескольких целей - днем здесь можно с комфортом провести время в компании семьи и деток. По воскресеньям, например, в LOFT проводятся семейные бранчи. По ночам бар преображается - здесь собираются большие и шумные компании. По четвергам и пятницам устраиваются вечеринки под музыку топовых диджеев. Интерьер заведения говорит сам за себя: большие, свободные пространства заставлены уютными вещами в английском стиле. К классике примешиваются стильные современные решения. Из наиболее узнаваемого в баре – кирпичная кладка и металлические стеллажи. Меню в ресторане тяготеет к европейской кухне, поэтому праздник можно устроить не только для себя, но и для живота.
loft-ufa.ru

Rock's Café
Рок-концерты не только уфимских музыкантов, отличные шумные вечеринки и невероятно заманчивая атмосфера – слагаемые успеха этой локации. Здесь одинаково комфортно чувствуют себя как музыканты, так и гости, пришедшие отведать качественный отдых. Музыку подбирают, конечно, очень качественно – ориентируясь на всевозможные разновидности рока. Классический рок, жесткий металл, блюз-рок, а также яркий рок-н-ролл – приветствуется все. Музыканты разной величины проводят отличные вечера, заряжая своей музыкой любителей Rock's Café. Кухня соответствующая – разнообразная. Европейская, японская, американская и даже мексиканская кухни вкупе с огромной картой бара превращают локацию поистине в отличное место для отдыха.
rockscafe.ru

The bar
Локация, которая в зависимости от времени суток, превращается из уютного и спокойного места для отличного обеда или ужина под живую ненавязчивую музыку в идеальное пространство для шумных ночных развлечений. Яркие шоу, ведущие с развлекательной программой – ночной клуб ничуть не расстроит даже самых искушенных любителей ночной жизни. Неудивительно, что The bar посещают уфимцы и гости города самых разных возрастов. Два этажа заведения включают в себя зону для танцев и уютные кабинки с мягкими диванчиками. Барная карта содержит огромное количество самых разных напитков. Для гурманов на выбор – европейская, китайская и японская кухни. А также авторские блюда от шеф-поваров.
trendufa.ru

Music hall27
Популярный музыкальный ресторан MusicHall27 включает в себя клубную концертную площадку, танцпол, два караоке-зала, тайный бар «Квартира27», SmokyHall и даже детское пространство BabyHall с профессиональными аниматорами. Эта локация славится регулярными концертами, которые всегда собирают толпы любителей музыки. Здесь выступают как российские, так и зарубежные звезды. Каждый день MusicHall27 радует гостей живой музыкой в исполнении уфимских или же приезжих музыкантов. В стенах ресторана звучит рок, фанк, джаз, гости имеют возможность не только вкусно поесть, но и душевно потанцевать. Кстати, кухня здесь авторская. Блюда, предлагаемые именитым шеф поваром – пальчики оближешь.
musichall27.ru

BeerBerry
BeerBerry - уютное местечко для тех, кто разбирается в пивоварном деле и особенно ценит фирменные напитки. Это заведение позиционирует себя как современный европейский ресторан, предлагающий гостям изумительную кухню. Ну а главной гордостью и изюминкой ресторана является собственная пивоварня с современным немецким оборудованием, производящее отличные пенные напитки. Политика цен в ресторане весьма интересная – блюда и напитки можно приобрести по себестоимости, при условии приобретения за небольшую сумму специального браслета.
restpublica.info


↑ Сейчас
6 заведений для идеальной пятницы

Комментарии к статье

Place проиллюстрирован фото с киккер-бара musichall27 (там даже на фото штильдик стоит))
Дмитрий
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года