16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 подарков самой себе на 8 марта

Не дарят то, что хочется? Хватит это терпеть! Пора наконец взять и порадовать себя любимую

3 марта 2017 года

В wish-листе почти каждой женщины есть такой подарок, который ей почему-то никто никогда не дарит. Годы идут — а его все не дарят. Хватит это терпеть. Праздник — значит, принимаем поздравления и поздравляем сами себя. Лучший способ — взять и самой себе подарить то, что давно пора.

День в SPA-салоне


Балдеть в спа-салоне без перерыва можно около трех часов. Такие длинные программы нашлись, например, в салоне Averelli. «Сияние красоты» длится три часа и стоит 3000 рублей для одного человека и 4800 за двоих (это со скидкой). Там же есть программа «Девичник», на нее можно сходить максимум вчетвером и провести там также три часа. Пока активна акция, это можно провернуть за 6000 рублей, а в обычные дни эти процедуры обходятся аж в 24000.
averelli.ru

Фотосессия в стиле ню


Пока вы свежи и прекрасны, можно подарить себе собственные фотопортреты во всей нагой красе. В студии Юлии Бочкаревой согласны взяться за такое дело в обмен на 4000 рублей. Это будет стоить 5000 если вы пожелаете, чтобы вас снимала Юлия Бочкарева лично. Фотосессия длится два часа, а интерьер вы можете выбрать сами: в студии, в стенах родного дома, да хоть на улице, лишь бы общественный порядок не нарушать.
foxteamufa.ru

Студийная запись выступления


В ТРЦ «Планета» есть такое местечко — студия звукозаписи Golden Stars. Прозрачная комнатка со звукозаписывающим оборудованием и микрофоном как у звезд. Прекрасное в том, что туда можно прийти и просто записать бесплатно песню или даже видео выступления в студийном формате. Там работает профессиональный вокалист, который может поправить вас, если споете что-то не так. Выступления Golden Stars копят для того, чтобы лучшие потом отправить всероссийский конкурс. Собственно, почему нет?

Курсы дизайнера одежды


Недавно в городе появилась школа моды Istituto di moda Burgo. — обучают в Уфе, а экзамены сдавать отправляют в Италию. Можно наконец позволить себе выучиться на дизайнера одежды и наряжаться по своим правилам. Базовый курс, для примера, стоит 15000 рублей в месяц и длится два года по четыре занятия в неделю. Вот вам и новая профессия!
vk.com/imbrussia

Уроки игры на ударных

В школе «Виртуозы» первое занятие ничего не стоит, а следующие — от 650 рублей за урок. После первых проб инструмента преподаватель сообщает ученику, сколько занятий ему нужно, чтоб достичь мастерства. Из этого рассчитывают стоимость абонемента. Например, восемь занятий стоят около 7200 рублей. А ещё неистовая игра на ударных отлично снимает стресс после тяжелого рабочего дня.
vk.com/virtuoziufa

Автор: Анна Казаринова

Читайте также: Где нестандартно отдохнуть с подругами на 8 марта


↑ Сейчас
5 подарков самой себе на 8 марта
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года