16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 нужных гаджетов для школьников

28 августа 2018 года

5 нужных гаджетов для школьников

Портативный аккумулятор

Переживания из-за низкого заряда батареи остались в прошлом – слава портативным аккумуляторам! Всевозможных вариантов переносных аккумуляторов сейчас множество, во всех мало-мальски крупных магазинах электроники они точно имеются. Например, в магазине Юлмарт внешний аккумулятор стоит 1490 рублей.

Ул. Цюрупы, 97/4

Детские часы с GPS

В Уфе имеется магазин Smart baby Watch, где можно приобрести часики в пределах 2000 - 4000 рублей. Сюда включены такие функции, как GPS (отслеживание перемещений), «Гео-забор» (оповещает родителей о вступлении ребятенка на «чужую» зону), кнопка SOS (о моментальном сигнале опасности) и другие.

Ул. Революционная, 98/1А

Игровой джойстик

Чтобы ваш малыш совсем не заскучал, приобретите ему крутой игровой джойстик для мобильных устройств. В верхней части геймпада имеется надежное крепление для гаджета - установите туда гаджет, синхронизируйте девайсы через Bluetooth – и вуаля! Стоит эта радость 3390 рублей в MI-Ufa.

Пр. Октября, 23/2

3D ручка

Весьма распространенная игрушка, с помощью которой можно создавать потрясающие объемные рисунки в пространстве. Бывают два вида ручек: холодные, с быстрозатвердевающей смолой и горячие, с расплавленными полимерами. В магазине «Электроника» можно купить 3D ручку от 710 рублей.

Пр. Октября, 108

Домашний микроскоп

Интерес детишек к науке можно и нужно развивать уже с самых младших годков. Если ранее главными помощниками в этом были, в основном, книги, то сейчас модными стали домашние микроскопы. Для будущих физиков и биологов будет этот девайс как нельзя кстати. Стоимость микроскопов в магазине «Экомедика» начинается всего от 2000 рублей.

Пр. Октября, 56/1


↑ Сейчас
5 нужных гаджетов для школьников
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года