16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 мест в Уфе, где можно практиковать английский

18 октября 2017 года

5 мест в Уфе, где можно практиковать английский

Кто там говорил, мол, с понедельника начну изучать английский? Все для вас, товарищи. Предлагаем несколько бесплатных и платных сообществ, где вы наконец освоите этот чудесный язык, причем в легкой и необременительной форме. Можете начать и со вторника. Главное, начните уже!

Open People – Open World

Здесь собираются люди с самым разным уровнем владения языком, но это не мешает им проводить время полезно и очень увлекательно. Здесь нет книг и грамматики, а есть живое и непринужденное общение с носителями языка. Собираются ребята 1-2 раза в месяц на ВДНХ. Участие бесплатное.

vk.com/openpeople_world

English Club

Инициативная группа для тех, кто любит английский и не ленится практиковать его снова и снова. Разговаривают здесь только на английском, поэтому будьте готовы, что знание элементарной базы будет только в плюс. Встречи проводятся в разных местах, каждую неделю их «принимает» кто-нибудь из участников сообщества.

vk.com/ecufa

«Твой Альбион»

Если у вас есть младшие братья, сестры или даже дети, можно начать их обучение английскому уже сейчас. Бесплатная практика для детишек проводится по субботам на 3 этаже ТК «Центральный», а периодически и в других местах (нужно следить за анонсами). Уроки проходят в виде игр и конкурсов, потому и любовь к языку будет прививаться безболезненно.

vk.com/your_albion

Разговорный клуб iSpeak

Каждое воскресенье ребята из этого клуба собираются в уютном антикафе Magic Place и вместе с носителями языка, а также вкусняшками и душистым чаем практикуют английский. Платить нужно только за время, проведенное в антикафе (150 рублей). Сами занятия бесплатные при условии регистрации на сайте.

vk.com/ispeak_uffa

Разговорный клуб на «Чердаке»

Если не жалко потратить на практику английского энную сумму, можете присоединиться к ребятам из «Чердака». Это творческое пространство располагается на 2 этаже Гостиного двора. За 1,5 часа занятий предлагается отдать 400 рублей. Есть группы для начинающих и продолжающих, каждое занятие посвящено обсуждению какой-нибудь темы.

vk.com/club152164642

Автор: Гульфия Хакимьянова


↑ Сейчас
5 мест в Уфе, где можно практиковать английский
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года