16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 магазинов в Уфе, где можно собрать полноценный весенний образ

14 мая 2018 года

5 магазинов в Уфе, где можно собрать полноценный весенний образ

Must have
Ул. Менделеева, 130
vk.com/musthaveufa

Один из самых известных магазинов дизайнерской одежды "Must have" , где можно собрать шикарный look на любой сезон. Ассортимент одежды и аксессуаров эксклюзивен и уникален. Вещи из каждой коллекции представлены в 3-4 экземплярах, а значит, риск быть с проходящей мимо девушкой в одинаковых платьях сводится практически к нулю. Согласитесь, весьма приятная черта – неповторимость и оригинальность. Кстати, все образы ориентированы на современные тенденции, поэтому в любой сезон в Must have найдутся свежие и модные образы. И кстати, коллекции в магазине рассчитаны не только на прекрасных девушек, но и на элегантных мужчин. Что интересно, "Must Have" - это уютное пространство, в котором реализуются коллаборации с молодыми и талантливыми дизайнерами, художниками и музыкантами. Одним из модных образов на весенний сезон является сочетание кепи с ушками и драповой косухи.

Grandе Boutique
Ул. Чернышевского, 75
vk.com/grande_boutique
Один из чудесных магазинов дизайнерской одежды, в котором можно найти все и даже больше. Основной изюминкой является собрание известных и наиболее любимых брендов модников в одном месте. Разнообразие коллекций от различных дизайнеров тут великое множество, поэтому можно легко собрать за один раз несколько весьма неплохих луков. Приятным бонусом является то, что закупиться здесь может человек с любым кошельком. Хотите образы подороже да поэлегантнее - выбирайте Eмporio Армани. Повеселее и красочнее - приглядитесь к коллекциям от Up Jeans, модели здесь очень яркие, красочные и стильные. А ещё можно выбрать штучный хэндмейд, заботливо созданный чьими-то руками – вещи марки Forte couture. Тут же продаются коллекции от Елены Щербацкой, LIU-JO JEANS и многих других. А также здесь можно подобрать обувь от известных марок: LOUISE MICHAIL, FABIO RUSCONI.

SOULFUL fashion

Ул. Энтузиастов, 20

vk.com/club61326461

Еще один весьма интересный бутик дизайнерской одежды в Уфе - SOULFUL fashion. Здесь тоже тяготеют к современным тенденциям, хотя вдохновляются духом самых разных эпох. Коллекции создаются для тех, кто чувствует моду и хорошо разбирается в ней. Дизайнеры при создании образов предпочитают гармоничные и легкие луки, которые впишутся практически в каждый гардероб. Здесь отдают предпочтение романтике, комфорту, и, что немаловажно, натуральным тканям. Восхитительные платья, юбки, джемпера выглядят весьма презентабельно и женственно. В ярких длинных платьях можно отправиться как на торжественное мероприятие, так и на работу. Женственные образы явно придутся по душе вам и вашим подругам, а чтобы не гадать с их размерами, дизайнеры выпустили подарочные сертификаты. Весьма и весьма приятный подарок, правда же? А ещё в SOULFUL fashion устраиваются конкурсы с шикарными призами.

Michelangela

Ул. Ленина, 72

michelangela.ru/shops

Бренд был основан в 2006 году, когда талантливый дизайнер Лиана Галишина под брендом Michelangela решила осчастливить представительниц прекрасного пола (а позже и мужского) своими чудесными луками. Кстати, обучалась Лиана в школе дизайна во Флоренции и там же, в обители моды и модных брендов, впервые сформировала свою коллекцию. На практике получилось весьма неплохо, поскольку чуткое видение моды позволяет образам, созданным Лианой, изящно подчеркивать красоту каждой девушки. В этом дизайнерском доме принято создавать тенденции, а не гоняться за трендами. Здесь отдается предпочтение женским, гармоничным, романтичным образам. Приятно то, что каждая вещь и коллекции ограничены в тиражах, а некоторые модели и вовсе не имеют аналогов. Женская коллекция делится на три составляющие: basic, trend и exclusive. Помимо этого, в Michelangela предлагают изящные аксессуары.

Charuel

Ул. Рубежная, 174

vk.com/charuel_ru

История бренда началась в Москве, а на рынке моды он существует не менее, чем долгих двадцать лет. У бренда имеется дизайн-бюро, производственная площадка и пятьдесят магазинов, два из которых находятся в нашем городе. Охарактеризовать этот бренд можно двумя словами - непринужденная элегантность. Вещи из коллекций Charuel считаются идеальным классическим вариантом для офисной работы, учебы. Этот дизайнерский магазин - тот самый случай, когда бренд не гонится за трендом. Хотя здесь и преобладает строгий минимализм: платья футляры, белые блузки, однотонные свитеры и брючки со стрелками, тем не менее, вполне реально из них собрать изящные и женственные образы, которые подойдут не только для работы. Например, облегающее платье в стиле модерн или платья с кружевными вставками смягчат образ, и идеально подойдут под романтические свидания.


↑ Сейчас
5 магазинов в Уфе, где можно собрать полноценный весенний образ
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года