16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 необычных курсов на осень

11 сентября 2017 года

5 необычных курсов на осень

Если вы давно выросли из студенческого возраста (уж годика 3, а то и целых 4 назад), а ум требует новых знаний, предлагаем записаться на развивающие курсы. Ещё интереснее, если это будут не привычные, всем известные курсы, а необычные. Благо альтернативы в нашем городе хватает

Практическая фэшн-иллюстрация

Фэшн-иллюстрация – это рисование модных образов. Организуют эти курсы две чудесные девушки, которых объединяет большая любовь к моде. Желающих будут обучать в течение 10 дней. Курс хорош тем, что здесь научат не только иллюстрировать, но и покажут, как эту красоту можно применить.

Курс молодого клоуна

Группа из десяти человек, а ещё обязательно не младше 16 лет в течение 8 занятий будет учиться вот таким плюшкам: пантомима, клоунада, жонглирование, уроки грима, импровизация. А ещё проведут актерские тренинги. Стоит это счастье 2500 руб., занятия будут идти в октябре дважды в неделю. Ну а в конце готовьтесь сдать мини-экзамен перед публикой.

Основы китайской живописи

Мы знаем, чего вам не хватало для полного счастья. Обучиться китайской живописи стиля се-и («живопись идеи»), конечно же. Научиться основным приемам и движениям кисти, а потом создать свое собственное творение. Все материалы для творчества предоставят на месте. Цена за занятие – 400 руб., оплачивается сразу 8 занятий. В группе 6 человек, а занятия проходят дважды в неделю по 2 часа.

Французский язык

Хорошая мотивация посетить самую романтичную страну мира. В «Альянс Франсез» предлагается обучение по 4 уровням (от простого до сложного) дважды в неделю по 2 часа. Цена занятия – 250 рублей. А ещё можно обучиться индивидуально или по скайпу. Особо заинтересованные могут заниматься напрямую с носителями языка или же освоить интенсивный курс. Как говорится, сильвупле, друзья.

«Энергия голоса»

Мини-курс от студии ораторского мастерства «Театр слова» пройдет 18 и 20 сентября. Раскрыть себя через голос, сделать его более сильным, выразительным и убедительным – знаете, весьма полезное занятие. Психофизические зажимы устраните заодно. Уж по крайней мере в караоке ходить будете безбоязненно, это мы обещаем.

Автор: Гульфия Хакимьянова

Читайте также: 5 сообществ для умных в Уфе


↑ Сейчас
5 необычных курсов на осень
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года