16+
Найти
Например, бары
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 горнолыжек, где можно встретить Новый год

11 декабря 2017 года

5 горнолыжек, где можно встретить Новый год

Если вы относитесь к числу тех, кого «Голубой огонек» в новогоднюю ночь приводит в уныние, а пассивные сборища и вовсе вызывают смертную тоску – милости просим в ГЛЦ! Новые знакомства, новые места, новые эмоции – такой вот новый Новый год!

Аджигардак

На Аджигардаке в новогоднюю ночь планируется крутой тематический банкет. Будут и напитки, и закуски, и даже DJ с Дедом Морозом и Снегурочкой заглянут. Стоит эта красота 3990 рублей. Забронировать здесь можно, кстати, как уютный номер, так и целый коттедж. Второй вариант очень рекомендуем, особенно если у вас имеется с десяток позитивных и легких на подъем друзей.
vk.com/adzhigardaklife

Банное

Знаменитая горнолыжка на озере Банном организует шикарный новогодний банкет в ресторане «Горное ущелье», который пройдет традиционно в ночь на 1 января. В подарок идет развлекательная шоу-программа, причем с учетом всех возрастов. Стоимость участия для взрослых – 8000 рублей, с 14 до 18 лет – 6000 рублей, до 14 лет - 4 000 рублей.
vk.com/naotdyh

Абзаково

В этом ГЛЦ и в обычные дни развлечений, что называется, выше крыши – зарядка, творческий час для деток, живой вокал и танцы. Какое веселье здесь развернется на Новый год – можно только представить! Кстати, в этом славном местечке множество вариантов для заселения: от номеров за 1200 рублей в сутки до огромных коттеджей.
vk.com/abzak

Завьялиха

В прошлом году на этой горнолыжке провели крутейший и очень запоминающийся Новый год, который радовал изысканным банкетом, зимними забавами и даже новогодним квестом. Какие придумки планируются в этом году, мы пока не узнали, но свято верим, что без торжества не обойдется. Цены за номер (двухместный) начинаются от 2000 рублей.
vk.com/glk_zavjalikha

Мраткино

Один из старейших горнолыжных центров готов открыть широкие объятья для любителей активного отдыха, поэтому бронь номеров и коттеджиков здесь уже в самом разгаре. Кстати, аренда номера обойдется в 1400 рублей без учета скидок. Свежий воздух, нарядная елочка и крутые трассы – что может быть чудеснее?
vk.com/mratkino

Автор: Гульфия Хакимьянова

Читайте также: Где встретить Новый год за городом


↑ Сейчас
5 горнолыжек, где можно встретить Новый год
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года