16+
Найти
Например, бильярд
Выбирай узнал, что…
Все новости

5 диковинных вещей, продающихся в подземном переходе

14 мая 2014 года

5 диковинных вещей, продающихся в подземном переходе

1. Голова

Судя по виду — несъедобная. Нас терзают смутные сомнения, но смеем предположить, что сделана она из каких-то пластмасс. Целевая аудитория данного товара нам не ясна. Впрочем, приобрести голову может любой уфимец по цене 200 рублей. Как элемент декора или как Йорика. На шее клеймо «Alisa». Наушники приобретаются отдельно по мере необходимости.

2. Компакт-диски

В этих плоских штуковинах хранятся другие круглые штуковины. Трудно поверить, но это так. На них записана музыка. Нет! Качать её ни откуда не надо и выход в сеть тоже не нужен! Она уже там. Правда, чтобы извлечь её, нужны специальные приборы. Спросите у родителей, если что.

3. Часы-калькулятор

Скорее всего — для бухгалтеров 80 lvl. Других вариантов не видим. Или гуру счетоводства костяшки пользуют? Удобство таких часов весьма сомнительное, но тонкие и цепкие женские пальчики вполне могут наработать практику в короткое время и стучать себе по запястью с завидной скоростью

4. Яйцо деревянное

М-да… Дожили, называется… То ГМО всяческое, то резиновые женщины, понимаешь. А теперь и яйца, извините, деревянные. Как протезы они вряд ли подойдут, да и кидаться ими очень травмоопасно. Зато они не тонут и не бьются. Можно хранить как талисман, подарить другу или расписать на пасху.

5. Фотопленка

Ещё один флешбэк с яркими ассоциативными картинками. Когда-то в незапамятные времена фотоаппараты приходилось кормить рулончиками такой вот пленки. А потом выделывать с ней химиовыкрутасы и прочие танцы с бубном, приводящие к появлению изображений. Зато, как говорят старожилы, на фотках не было видно прыщей, пигментных пятен и кругов под глазами, все молодые романтически расплывчатые.


↑ Сейчас
5 диковинных вещей, продающихся в подземном переходе

Комментарии к статье

Между прочим, фотопленка - далеко не диковинная вещь в современном мире. В Уфе достаточно много фотографов, работающих исключительно с плёнкой. Даже CD, несмотря на свою "молодость", менее привычны.
Я
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года