16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

28 июля в коттеджном поселке «Алкинские пруды» прошел Бизнес-пикник

2 августа 2018 года

28 июля в коттеджном поселке «Алкинские пруды» прошел Бизнес-пикник

28 июля в коттеджном поселке «Алкинские пруды» прошел Бизнес-пикник, организатором события выступил клуб партнеров «В ДОМ С УМОМ»
На событии собрались представители разных сфер деятельности, а именно - дизайнеры, застройщики, архитекторы, подрядчики, и все те, кто трудится над одной общей задачей, сделать ваш дом красивым, уютным и безопасным. Гости в формате «живого общения» обсудили вопросы сегодняшних тенденций в обустройстве дома и его строительстве.
Программа Бизнес-пикника состояла из деловой и развлекательной частей, а также полезных мастер-классов от организаторов мероприятия, где можно было обменяться интересной информацией, выслушать советы экспертов и приятно отдохнуть на свежем воздухе.
Присутствующие ознакомились с новейшими системами безопасности в современном интерьере, трендами и инновациями в современном остеклении, узнали о типичных ошибках при строительстве, и услышали ответы на другие актуальные темы.
На мастер-классах гости могли посмотреть как и чем декорировать окна, как уложить крупноформатную плитку, а в режиме теста были запущены проверка окон на прочность, монтаж ПВХ плитки, протестировать смеси от BARKRAFT и забрать на пробу с собой, и многое другое. Компания «Мастер окон» представила уникальный HS-портал, который можно было посмотреть, потрогать руками и ознакомиться с широкоформатным остеклением. Также на глазах у гостей развернулось мини-шоу «Захват дома», где группа охранных агентств «Волкодав» задержала «преступников», после инсценированного вторжения в дом, продемонстрировав оперативную работу системы безопасности AJAX. Но кроме этого гости могли прогуляться мимо живописных Алкинских прудов, а маленькие гости готовили ароматную пиццу под присмотром шеф-повара. Желающие могли пройти тест-драйв автомобилей Nissan от официального диллера «АвтоПремьер-М». А приехать на площадку и с ветерком добраться до города после завершения пикника можно было на комфортабельных автобусах, или воспользовавшись каршерингом от партнера мероприятия - компании «Делимобиль».
Развлекательная программа, как неотъемлемая часть мероприятия поддерживала настроение всех присутствующих. В непринужденной обстановке под звуки живого выступления группы Chariot гости могли продегустировать шампанские вина от компании «Боска Рус», полакомиться мороженым от компании «Башкирское мороженое», попрактиковаться в стрельбе из лука, поучаствовать в различных конкурсах и розыгрышах, ну и, конечно, сфотографироваться на фоне Алкинских пейзажей.


↑ Сейчас
28 июля в коттеджном поселке «Алкинские пруды» прошел Бизнес-пикник
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года