16+
Найти
Например, психолог
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

1 СЕНТЯБРЯ стартует СПЕЦПРОЕКТ "Я Выбираю"

2 августа 2018 года

1 СЕНТЯБРЯ стартует СПЕЦПРОЕКТ "Я Выбираю"

Все мы – представительницы прекрасного пола задаемся вопросами о нашей внешности, здоровье, стиле, манерах поведения и тонкостях общения с людьми. Но где получить ответы на все интересующие нас вопросы? Сейчас мы вам расскажем о новом проекте, где мы вместе с вами расставим все точки над i. Мастер-классы, полезные лайфхаки, новые знакомства, посещение интересных мест на протяжении месяца, который изменит вашу жизнь.

О проекте

Этот проект создан для того, чтобы каждая девушка и женщина могла открыть в себе самые лучшие стороны, и быть всегда в гармонии с собой и окружающим миром. Месяц интенсива повернет вашу жизнь в лучшую сторону, откроет новые горизонты, а в этом вам помогут профессионалы своего дела. Старт проекта 3 сентября, и в течение 4 недель вы узнаете: как вести себя за столом и уметь эффектно себя преподнести публике, как подобрать гардероб по назначению, что нужно знать и делать девушке, чтобы добиться фигуры своей мечты, как управлять своим телом, мимикой, тембром голоса и своим женским очарованием. Но и это ещё не все! На мастер-классах будет дружная атмосфера, где мы сможем не стесняясь поговорить о нашем, женском сокровенном. А по окончании проекта у каждой девушки в арсенале будут полезные инструменты, которыми она будет пользоваться в своей жизни.

«Основные правила столового этикета»

«Убери локти со стола!» - слышали такое от мамы, папы, бабушки или своего парня? Но это ещё не все что вам, возможно, доводилось слышать. И столовый этикет, увы, на этом далеко не заканчивается! Чтобы не допускать конфузов за столом, если, допустим, вас пригласили в пафосный ресторан или в гости к его родителям, то этот мастер-класс придется вам как нельзя кстати. Педагог по этикету за столом научит вас не только элегантно сидеть за столом, но и разбираться в приборах – какой для какого блюда предназначен. Обсудите «табу» столового этикета или запреты за столом, и, конечно же, узнаете такие тонкости: куда разместить дамскую сумку, какой порядок подачи напитков, каков «язык» столовых приборов и текстильной салфетки, и многое другое, что будет полезно знать настоящей леди.

«Зачем нам нужны навыки успешного общения и где их применять?»

Все мы сталкиваемся на том или ином жизненном этапе со сложностями в общении. И речь пойдет не о словах-паразитах и идеальной дикции, а о смысловой нагрузке, которую вы «несете» своему собеседнику, что важнее. На этом мастер-классе вы научитесь не только говорить так, чтобы ваши мысли соответствовали нужному подтексту, но также и слушать своего партнера, сводя недопонимание или неверный посыл на «нет». В дальнейшем такая практика приведет к успешному общению с вашими коллегами, друзьями, родственниками и второй половиной. Мастер-класс пройдет не только в формате «вопрос-ответ», но и конечно же в формате теории и практики. Приходите, поговорим!

«Моя женская тайна»

Каждая женщина рождена на свет, чтобы стать счастливой, ведь в ней заключена огромная сила! Если женщина познает тайну этой силы и научится ею пользоваться, она станет настоящей хозяйкой собственной жизни. Авторский тренинг Лилии Колеговой поможет женщинам и девушкам открыть свою сущность, раскрыть в себе женственность, природную сексуальность, гармонию внутри себя и с окружающим миром. На тренинге речь пойдет об истории покорения сексуальности и её контроле; где в женщине находится освобождающая сила, которая дарит безграничное наслаждение и полное пробуждение; а также Лилия расскажет о женской сексуальной анатомии и что она в себе таит. Девушки, безусловно, будут познавать свою природу не только внимая полезные лекции тренера, но и практикуясь. На практике вы почувствуете отклик от своих секретных интимных мышц и прикоснетесь к сакральным знаниям о самой себе!

Мастер – класс от Orange Fitness

Сотворить тело своей мечты – желание каждой девушки! С этим вам поможет фитнес-тренер Orange Fitness, который сперва ознакомят девушек с базовой теорией: «Как начать и не бросить худеть», «Как избежать потери мотивации. Фокус на результат», «Как правильно выбирать продукты в магазине. Анализ состава». Кроме этого вы узнаете все о пищевых добавках, программе для подсчета БЖУ, какие могут быть противопоказания лично для вас. И, конечно же, во второй части мастер-класса прелестниц будут ждать тренировки с базовыми упражнениями, которые помогут вам стать изящнее, не заставляя долго ждать результата. А после тренировки можно будет расслабиться и поплавать в бассейне, посетить джакузи, хамам или сауну.

«Секреты дневного макияжа»

Программа направлена на то, чтобы воочию увидеть – как гармонично и эффектно можно выглядеть, не прибегая к манипуляциям с наложением массы косметики на вашу кожу. В ходе мастер-класса вы узнаете этапы нанесения макияжа «от» и «до»: как подобрать нужное средство для кожи, чем эти средства отличаются; как правильно наносить тон; без каких кистей нельзя обойтись при мейк-апе; что такое «контуринг»; на каких средствах по уходу за собой можно сэкономить, а на чем лучше не стоит; какие цвета теней, помады использовать под ваш тон кожи, и многое другое, с помощью чего ваш образ будет безукоризненным.

Мастер-класс от модельного агентства «Премьера»

Женщина рождена, чтобы не только покорять своим природным внутренним очарованием, кокетливой речью и внешним обликом, но также и походкой, плавными движениями, которыми можно обратить на себя внимание всех окружающих людей. На мастер-классе от модельного агентства «Премьера» вы научитесь грациозно держать осанку и уверенно ходить, вне зависимости от того, во что вы одеты - джинсы или платье, кроссовки или туфли. Также педагог поработает над правильной работой бедер, рук, коленей во время движения, научит делать правильную модельную стойку и изящные повороты, а также покажет ваши лучшие ракурсы для позирования в фотосессиях. Покоряйте!

Зарегистрироваться и узнать подробности о предстоящем проекте «Я Выбираю» вы можете по телефону – 8 917 389-10-52. Внимание, количество мест ограничено!

Инстаграм: ya_vibirau
ВКонтакте: vk.com/ya_vibirau


↑ Сейчас
1 СЕНТЯБРЯ стартует СПЕЦПРОЕКТ "Я Выбираю"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года